Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дальняк РФ

же маршрутом, но подумала, что никогда не была в Караганде

 же маршрутом, но подумала, что никогда не была в Караганде. Вот спросит кто, где я, а я ему хоп, и отвечу! Всю жизнь тренировалась, и вот наконец пригодится этот ответ! И вместо Соль-Илецка я от Шымкента пошла на Балхаш. Там мной был получен главный урок всего путешествия - уважай погоду, мать твою, и не езди по ночам. Стемнело, до гостиницы оставалось 160, до следующей заправки 100, и я решила, что дожму. Сначала началась пыльная буря. Это, бубня "мотоциклист должен страдать", я еще кое-как пережила. А о том, что после пыльной бури всегда начинается гроза, я не знала. Сначала кругом красиво сверкало, потом полило, а потом начался боковой ветер. Рывками в левый бок. 22 метра в секунду. Мотоцикл едет на боку, практически скребя подножкой асфальт, сверху меня заливает стеной дождя, дорога не освещена, видимость метр вперед. Я такого животного ужаса не испытывала никогда в жизни. Помогло то, что я все-таки много лет водила машину на механике, и что меня хорошо научили в мотошколе - уж

же маршрутом, но подумала, что никогда не была в Караганде. Вот спросит кто, где я, а я ему хоп, и отвечу! Всю жизнь тренировалась, и вот наконец пригодится этот ответ! И вместо Соль-Илецка я от Шымкента пошла на Балхаш.

Там мной был получен главный урок всего путешествия - уважай погоду, мать твою, и не езди по ночам. Стемнело, до гостиницы оставалось 160, до следующей заправки 100, и я решила, что дожму.

Сначала началась пыльная буря. Это, бубня "мотоциклист должен страдать", я еще кое-как пережила. А о том, что после пыльной бури всегда начинается гроза, я не знала. Сначала кругом красиво сверкало, потом полило, а потом начался боковой ветер. Рывками в левый бок. 22 метра в секунду.

Мотоцикл едет на боку, практически скребя подножкой асфальт, сверху меня заливает стеной дождя, дорога не освещена, видимость метр вперед. Я такого животного ужаса не испытывала никогда в жизни. Помогло то, что я все-таки много лет водила машину на механике, и что меня хорошо научили в мотошколе - уж "кто обосрался и бросил газ, тот разложился" я запомнила. Растормозилась двигателем, включила весь свет на мотоцикле, держала газ изо всех сил, ехала в режиме "мот на боку - ветер стих, мот выпрямился - снова подбило ветром, мот на боку" 40 оставшихся до заправки километров. Была бы верующая, молилась бы. Остановитсья было негде и бессмысленно, я пробовала - мот шатало так, что я не смогла бы даже слезть, он бы немедленно упал, причем прямо на меня, и все это на обочине, никаких следов человеческой жизнедеятельности там нет. Очень, в общем, было страшно. Очень. Друзья говорят, что это сейчас оно мне "какой ужас", а потом это будет называться "четверг", но я им не верю. 0/10, старайтесь по возможности избегать.

Кончилось все хорошо, ливень переждала на заправке, сочувствующий драговод довел своей машиной до гостишки, и больше у меня никаких приключений не было. Караганда, милый зеленый город, Астана, Курган, уралський перевал. Уфа, Городец, Москва, Руза, приз за самый дальний прохват (10000 км из Санкт-Петербурга в Рузу ахаха) и наконец-то дом. То, что перед Городцом я погнула свой единственный ключ, уже воспринималась как досадная мелочь.

Знак "Санкт-Петербург". Поворот к парковке. Мотоцикл, который выглядит, как будто им стошнило кошку. Ключ, каждый поворот которого может стать для ключа последним. Своя кровать. Мой первый сезон, мой первый самостоятельный дальняк! В два мотоцикла ехали только Руза - Питер (муж выловил меня с трассы сачком, опасаясь, видимо, что иначе я буду где-то шариться до заморозков). Так как все ужасы поездки имеют мерзкое свойство забываться после первых же встреченных красот, уже кажется увлекательным приключением, которое стоит повторить) спасибо всем, кто делил со мной дорогу, всем старым друзьям, всем новым знакомым! Мне понравилось. Еще поеду)

Автор: https://vk.com/olga.aksi