Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что это нормально

: жить жизнью, которую другие не понимают. Что это нормально - не оправдываться за свой выбор, за то, какой образ жизни ты ведешь. Это нормально - никому ничего не доказывать и жить в своём темпе и быть тем, кем ты хочешь быть, а не тем, каким тебя хотят видеть. ❤️- если согласны

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что это нормально:

жить жизнью, которую другие не понимают. Что это нормально - не оправдываться за свой выбор, за то, какой образ жизни ты ведешь. Это нормально - никому ничего не доказывать и жить в своём темпе и быть тем, кем ты хочешь быть, а не тем, каким тебя хотят видеть.

❤️- если согласны