: жить жизнью, которую другие не понимают. Что это нормально - не оправдываться за свой выбор, за то, какой образ жизни ты ведешь. Это нормально - никому ничего не доказывать и жить в своём темпе и быть тем, кем ты хочешь быть, а не тем, каким тебя хотят видеть. ❤️- если согласны