Учебный год завершён. У детей будет больше свободного времени. А значит, самое время напомнить им правила безопасности. В том числе, на улице. В Курске прошло большое родительское собрание — говорили о безопасности дорожного движения и о том, как донести важную информацию до детей: чтобы поняли, запомнили и обязательно соблюдали правила. О школьных занятиях можно забыть на 3 месяца, летом — никаких лекций и нотаций. А вот забывать о безопасности — нельзя. Мамы и папы школьников, госавтоинспекторы, байкеры и велосипедисты собрались на родительском собрании, чтобы обсудить важную тему. Безопасность на дорогах. Как правильно переходить дорогу? Куда нельзя выезжать на велосипедах и самокатах? Говорили об этом и не только. «Цель одна — приближаются летние каникулы, и в большей степени дети будут находиться на дорогах региона и будут предоставлены сами себе. И мы в свою очередь, со своей стороны, сотрудники Курской Госавтоинспекции, в рамках данного родительского собрания напомним родителям
В Курске на ежегодном родительском собрании обсудили тему безопасности дорожного движения
28 мая28 мая
8
2 мин