Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ария злобного гения

"Пацаны", 2026, 5 сезон

"Пацаны", 2026, 5 сезон.
Заключительный сезон продолжает свою "антимарвеловскую" интонацию.
Простые люди vs супергероев.
Поиск очередного "крестража", чтобы победить зарвавшегося Хоумлендера (он же Патриот, он же Твердыня). Партизанская война, в которой нет плохих и хороших - все способны на дичайшую дичь.

"Пацаны", 2026, 5 сезон.

Заключительный сезон продолжает свою "антимарвеловскую" интонацию.

Простые люди vs супергероев.

Поиск очередного "крестража", чтобы победить зарвавшегося Хоумлендера (он же Патриот, он же Твердыня). Партизанская война, в которой нет плохих и хороших - все способны на дичайшую дичь.

Никуда не делись кровавые экшн-сцены, юмор ниже пояса и обнаженка.

Авторы продолжают высмеивать все подряд: корпоративную культуру, низость американских политиков, лицемерие Голливуда, империализм США и токсичную маскулинность.

О рыбаке и рыбке Патриот не читал, видимо, не знает, чем заканчиваются истории с бесконечными желаниями.

Быть главным супом, управлять президентом и всей американской системой ему мало. Теперь нужно влезть в самое нутро - объявить себя богом!

-2

Трамп только картинки ИИшные рисует с собой в роли Папы Римского и Иисуса, а этот прям и владычица морская, и пророк всея планеты.🙈

Демократическая церковь Америки - главная на Земле, американский народ - избран богом, а Патриот - истинный пророк со своей библией ("Купите франшизу.")

Ничего не напоминает? 🫣

🦸‍♂️↪️"Нужно подготовить Америку к моему вознесению"↩️

Хоумлендер окончательно слетает с катушек. Никаких полутонов, никакого драматизма - сплошная шизофрения и нарциссизм. К слову, актёр (Энтони Старр) его играет просто шикарно! Он может вообще рта не раскрывать - по выражению лица и так все понятно. 🙃

-3

Жаль, Солдатику так и не дали сколько-нибудь значимую роль. Его отцовские чувства выглядят неправдоподобно, а его присутствие в сюжете совершенно бесполезное.

-4

Вообще последний сезон сильно ругают, я прочитала. За повторяющиеся сюжеты и мотивы, за невыразительный финал, за отсутствие масштабности, за ставших плоскими персонажей, за то что топчется на месте. Согласна со всем этим, но я к "Пацанам" не так серьёзно отношусь, мне норм. 😊

Юмор сохранили - спасибо им за это. 🤪

"Вкус ебанистический!"

"Только 22% верят, что Патриот - бог. Мы задолбаемся накручивать цифру хотя бы до 70%."

"Лето прекрасно лишь тогда, когда знаешь, что оно не вечно."

"[Она] талантов даже на полкотика не наплакала".

"Раньше я нес добро, а теперь несу хуйню."

"Заткнись нахер. Мы знаем, что ты устроил геноцид трубопровода."

"С большой силой приходит абсолютная уверенность в том, что ты превратишься в полного мудака."
-5