Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итоговые просмотры работ юных художников в ДШИ

В классах сел Красный Ключ, Павловка и Красная Горка прошли итоговые просмотры по программам дополнительного общеразвивающего образования в области изобразительного искусства. В Детской школе искусств завершились итоговые смотры на отделении изобразительного искусства. Учебный год подходит к концу, а значит, настало время подводить творческие итоги. В классах сел Красный Ключ, Павловка и Красная Горка прошли итоговые просмотры по программам дополнительного общеразвивающего образования в области изобразительного искусства. Юные художники представили свои работы по рисунку, живописи, станковой и прикладной композиции, а также по лепке и декоративно-прикладному творчеству. Каждая работа - это результат кропотливого труда, вдохновения и желания расти. Преподаватели Юферова Э.М., Иконникова Т.В., Дильмеева Е.М. и Валиахметова А.А. провели контрольные постановки, зачеты и промежуточные аттестации, объективно оценив успехи своих воспитанников. Особое внимание было уделено беседам об изобразит

В классах сел Красный Ключ, Павловка и Красная Горка прошли итоговые просмотры по программам дополнительного общеразвивающего образования в области изобразительного искусства.

В Детской школе искусств завершились итоговые смотры на отделении изобразительного искусства.

Учебный год подходит к концу, а значит, настало время подводить творческие итоги. В классах сел Красный Ключ, Павловка и Красная Горка прошли итоговые просмотры по программам дополнительного общеразвивающего образования в области изобразительного искусства.

Юные художники представили свои работы по рисунку, живописи, станковой и прикладной композиции, а также по лепке и декоративно-прикладному творчеству. Каждая работа - это результат кропотливого труда, вдохновения и желания расти.

Преподаватели Юферова Э.М., Иконникова Т.В., Дильмеева Е.М. и Валиахметова А.А. провели контрольные постановки, зачеты и промежуточные аттестации, объективно оценив успехи своих воспитанников.

Особое внимание было уделено беседам об изобразительном искусстве - ребята не только рисовали, но и учились понимать искусство, говорить о нём, видеть детали.

Все учащиеся успешно справились с заданиями, показав хороший уровень подготовки и искреннюю любовь к творчеству. Лучшие работы пополнят выставочный фонд школы.

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года и желаем новых художественных открытий!