Небольшой стритстайл подоспел для вас, дорогие читатели. О том, как люди одеваются в Париже - можно говорить бесконечно. Я уже не удивляюсь, когда вижу в жару - людей в куртках, и при +10 - в шортах. У всех разная терморегуляция. У нас уже неделю держится жара за тридцать, и казалось бы, что может быть логичней для женщин,чем летнее платье и летняя обувь? Но нет, примерно 50 процентов девушек в штанах и в кроссовках, или даже в ботинках: Я обратила внимание, что дамы постарше одеваются чаще по погоде. А вот на молодёжь жарко смотреть. Нет денег на платюшки? Или на эпиляцию? Да не думаю, есть же и доступные варианты. Вот мне сложно догадаться, зачем продолжать носить джинсы с кроссовками в жару, когда можно выглядеть вот так: Как написала одна блогерша, и я с ней абсолютно согласна: "Девушки, зачем вам летом кроссовки, ведь есть же куча красивой летней обуви!" Могу добавить: представляете, есть такая обувь для жары, которая называется "босоножки": Но ладно, кроссовки, или к