Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Франсуаза

В чем ходят парижане, когда на улице +32

Небольшой стритстайл подоспел для вас, дорогие читатели. О том, как люди одеваются в Париже - можно говорить бесконечно. Я уже не удивляюсь, когда вижу в жару - людей в куртках, и при +10 - в шортах. У всех разная терморегуляция. У нас уже неделю держится жара за тридцать, и казалось бы, что может быть логичней для женщин,чем летнее платье и летняя обувь? Но нет, примерно 50 процентов девушек в штанах и в кроссовках, или даже в ботинках: Я обратила внимание, что дамы постарше одеваются чаще по погоде. А вот на молодёжь жарко смотреть. Нет денег на платюшки? Или на эпиляцию? Да не думаю, есть же и доступные варианты. Вот мне сложно догадаться, зачем продолжать носить джинсы с кроссовками в жару, когда можно выглядеть вот так: Как написала одна блогерша, и я с ней абсолютно согласна: "Девушки, зачем вам летом кроссовки, ведь есть же куча красивой летней обуви!" Могу добавить: представляете, есть такая обувь для жары, которая называется "босоножки": Но ладно, кроссовки, или к

Небольшой стритстайл подоспел для вас, дорогие читатели. О том, как люди одеваются в Париже - можно говорить бесконечно.

Я уже не удивляюсь, когда вижу в жару - людей в куртках, и при +10 - в шортах. У всех разная терморегуляция.

У нас уже неделю держится жара за тридцать, и казалось бы, что может быть логичней для женщин,чем летнее платье и летняя обувь?

Фото автора
Фото автора

Но нет, примерно 50 процентов девушек в штанах и в кроссовках, или даже в ботинках:

Фото автора
Фото автора

Я обратила внимание, что дамы постарше одеваются чаще по погоде. А вот на молодёжь жарко смотреть. Нет денег на платюшки? Или на эпиляцию? Да не думаю, есть же и доступные варианты.

Вот мне сложно догадаться, зачем продолжать носить джинсы с кроссовками в жару, когда можно выглядеть вот так:

Фото автора
Фото автора

Как написала одна блогерша, и я с ней абсолютно согласна: "Девушки, зачем вам летом кроссовки, ведь есть же куча красивой летней обуви!"

-4

Могу добавить: представляете, есть такая обувь для жары, которая называется "босоножки":

-5

Но ладно, кроссовки, или кожаные ботинки. Но кеды! Резиновые!.. Это за гранью понимания, зачем так мучить ноги:

-6

Модные нынче мюли на каблучке, не особо прижились в Париже, парижанки - они за практичность. За весь день я увидела только одну даму в такой обуви. Не знаю, может это была русская? :)

-7

В жару, элегантные дамы часто носят свободные летние брючки, однотонные и цветные:

-8

Мода приходит и уходит, а цветные просторные брюки, наподобие пижамных, остаются в тренде:

-9

Как и джинсовые шорты с топами:

-10

Шорты для города, вещь конечно спорная, но в магазин, например, сходить можно:

-11

Летом, парижанки часто выбирают яркие цвета:

-12

И брючки, и платья, и топы. И правильно делают.

-13

А для меня летняя классика - это белые брюки и элегантные платья:

-14

Можно почитать также (и сравнить) :

Майский стритстайл в Каннах
Франсуаза30 мая 2025
Стритстайл в Ницце, начало лета но еще не лето
Франсуаза2 июня 2025