А что значит, если я часто раньше возвращалась во снах в бабушкин дом, который давно уже принадлежит чужим людям и бабушки давно уже нет. Дом в моих снах чаще всего выглядит мрачно, внутри он не светел, часто я там убираюсь и не могу разгрести беспорядок (вы уже разбирали этот аспект+), то этот дом чем-то пугает меня. Но почему моя память всё равно туда возвращается время от времени, раз мне там некомфортно?
А сегодня наснилось, что я опять там и мы собираемся там ночевать. А я нашла двух пауков в углу, взяла их тряпочкой, чтобы вынести на улицу, ( не люблю паучков убивать). Но они у меня упали и опять поползли в том же направлении, немного напугав меня. Хоть я их и не боюсь в реальности. И я проснулась. Настроение с утра не очень. И думы в голове не радостные. Возвращение в места из прошлого редко бывает про ностальгию. Подсознание чаще использует такие образы как склад эмоций, которые вы еще не разобрали. Мрачный дом, который не поддается уборке, показывает внутренние вопросы, тре