Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новая письменная консультация на сайте

🦊📝 Вопрос: Мне 58 лет,работаю с 2005 по 2006 годы и с 2010 года по настоящее время в районах Крайнего Севера. Имею ли я право выйти на пенсию в 2026 году? Переходите по ссылке, читайте ответ, оставляйте ваши вопросы❓и комментарии 💭 https://www.trotro.ru/consultations/mne-58-let-rabotaiu-s-2005-po-2006-gody-i-s-2010-g ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Если у вас есть вопрос по пенсии, вы можете задать его на сайте, в разделе «Консультации»: https://www.trotro.ru/consultations ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📱 YouTube 📱VK 📱OK 😀MAX

Новая письменная консультация на сайте🦊📝

Вопрос:

Мне 58 лет,работаю с 2005 по 2006 годы и с 2010 года по настоящее время в районах Крайнего Севера. Имею ли я право выйти на пенсию в 2026 году?

Переходите по ссылке, читайте ответ, оставляйте ваши вопросы❓и комментарии 💭

https://www.trotro.ru/consultations/mne-58-let-rabotaiu-s-2005-po-2006-gody-i-s-2010-g

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если у вас есть вопрос по пенсии, вы можете задать его на сайте, в разделе «Консультации»:

https://www.trotro.ru/consultations

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

📱 YouTube 📱VK 📱OK 😀MAX