Пару дней назад я забежала на минутку к мате, чтобы подвести ей отстающие часы на всех устройствах. Забежала на минутку и осталась на пару часов. Мы сидели и просто разговаривали. Маме я могу рассказать почти все. Она единственная, кто выслушает. Не обязательно поймет и одобрит, но выслушает и поддерживает. Я жаловалась, что устала. Да, маме можно пожаловаться, поныть и поплакаться. Я устала. Последний год был очень тяжелым, не столько физически, сколько морально и эмоционально. В августе 2025 муж получил новую должность и стал буквально жить на работе, взвалив на мен все обязанности по дому и о дочке, которые раньше мы делили между собой. На работе началось объединение с другой организацией, что увеличило нагрузку в несколько раз. График стал нестабильным, о 2\2 речи уже не шло, появились ночные смены до 6 утра. И не 1-2 в месяц, а 5-7 смен. Это уже значительная нагрузка на организм, который и так не выдерживает и сыпется. У меня сбился цикл сна и женский цикл. Я могу не спать долг
"Тебе бы отдохнуть, в санаторй съездить", - сказала мама. Я задумалась
28 мая28 мая
91
2 мин