В Ханты-Мансийске появилась Аллея биатлонистов. Она расположилась возле Центра развития теннисного спорта. Сегодня сборная Югры в полном составе высадила там 27 берёз. Акция посвящена биатлонистам Виктору Николаеву и Константину Левину, которые погибли в ходе специальной военной операции. Оба были спортсменами сборной Югры по биатлону. Команда сейчас находится на сборах в окружной столице. К слову, к тренировкам приступили и лидеры югорской команды Виктория Метеля и Даниил Серохвостов. Напомним, что они пропустили концовку сезона из-за болезни. Пока биатлонисты выполняют неполный объём работы. Озеленением спортивного объекта занимались и новобранцы югорской сборной - Василий и Анастасия Томшины. С этого сезона они будут представлять интересы нашей команды. Василий Томшин, биатлонист сборной Югры: «Всей семьёй перебрались в Ханты-Мансийск, чему очень рады. Здесь создаются отличные условия для нас, для наших тренеров, для того чтобы расти, развиваться и добиваться больших успехов». Анаст