Приветствую всех любителей, ценителей и знатоков алкоголя. Многие из вас давно просили меня рассказать о продукции "Башспирта". Я согласен с тем, что о продукции данного производителя нужно говорить. А начать я решил с очень интересной водки от "Башспирта", на которую совсем недавно обратил внимание. Это водка FENOMEN (не зря я придумал такой заголовок статьи). Название и оформление крайне оригинальные. Особо притягательна сама матовая бутылка - тактильно приятная и хорошо лежит в руке. Продукт с одной стороны новый - не так много людей, я уверен, его еще попробовали, с другой - выпускается уже года 2 как минимум. Это водка особая. В рецептуре, что интересно, помимо спирта класса "Альфа", характерного для "Башспирта", присутствуют ароматные спирты имбиря и корок лайма. Признаюсь, такой рецептуры я еще не встречал. Производитель заинтриговал. А потому давайте скорей пробовать. Начнем с аромата. И он многогранный. С одной стороны, по его выраженности и чистоте я сразу почувствовал, что в
Водка феноменального качества - пробуем, что придумал "Башспирт"
1 июня1 июн
6288
1 мин