Надеюсь, вы успели вкусно покушать. Ведь сейчас я хочу поговорить с вами о еде. Точнее о разнообразии на All Inclusive на примере Турции. Ведь это они стали чуть ли не законодателями моды на разнообразие еды на отдыхе.
Для меня шведский стол скорее приятное дополнение к отпуску. Будет - хорошо. Нет - я всегда найду что поесть. В крайнем случае, обойдусь коктейлем или бокалом вина. Я не гонюсь за обилием еды и количеством тарелок на столе. Да, хочется вкусно покушать. Но страдать из-за еды в отпуске я буду в последнюю очередь.
Мой опыт отпуска со шведским столом All Inclusive невелик. Это Куба, Венесуэла, Египет и Турция. Венесуэла в этом списке стоит особняком. Там был шведский стол не в традиционном виде, а À la card: на завтрак, обед, ужин мы выбирали еду по меню. Мне понравилась такая система: лишнего не съешь, нет очередей за едой и никто не ковыряется в салатах и не выбирает кусочек рыбы получше. Всё красиво и культурно.
Готовясь к отпуску в Египте, я начиталась отзывов о том, что еда - не самая сильная сторона отдыха в Египте, «там всё не вкусно» и «Египет - это не Турция». Странная оценка. Прям-таки всё невкусно? Но вкусы, как известно, у всех разные. Как и тот факт, что всё не Турция, кроме Турции. Тут вообще глупо спорить.
Но больше всего негатива было про шведский стол на Кубе. Только ленивый в комментариях не высказал своё недовольство едой на Кубе. Фразы «нечего есть», «еда отстой», «весь отпуск ходили голодные», «самый ужасный шведский стол» и традиционное «это не Турция» стали синонимами отпуска на Кубе.
И вот тут у меня вопросики к туристам. Во-первых, что значит «нечего есть»? Вот прям вам вообще не дали еды? Вы пришли на завтрак, а на столах пустые тарелки, словно это не ресторан со шведским столом, а музей Гжельского фарфора? Наверняка же были, как минимум, блюда местной кухни и что-то традиционное из яиц? Но вы решили этого не замечать. Ведь большинство туристов предпочитают на отдыхе есть привычные им блюда. И желательно не просто привычные, а «как дома у мамы». Не хочется никого расстраивать, но «как дома у мамы» может быть только дома у мамы. А никак не на другом краю земли.
Вторая популярная претензия к еде на шведском столе - это сравнение со шведским столом на турецких курортах. Для меня Турция долгое время была табу именно из-за любви соотечественников к этим курортам. Ну не хочу я в отпуске слышать великий и могучий. Но вот и мне выпала честь познакомится с прославленным All inclusive. И теперь мне есть что сказать.
Что хотят туристы от шведского стола?
Кажется, на этот вопрос не ответит никто. Просто все любят критиковать, высказывать своё недовольство и заявлять о своих изысканных и неудовлетворённых вкусах. Вот вам не нравился вкус египетских блюд, разнообразие кубинской кухни. Все писали о турецком шведском столе как о вершине кулинарного искусства. И что я читаю в чатах? Люди опять недовольны едой! При чем как в скромных отелях 3*, так и в лакшери 5*. Разница только в тоне. В бюджетных отелях туристы просто ругаются на еду, в дорогих делают это с возмущением. Словно, оплатив неделю в отеле, кто-то на минуточку стал властелином вилок и покорителем тарелок.
Да, когда мы едем в отпуск на свои кровно заработанные и оторванные от ипотеки деньги, хочется, чтоб отдых превзошел все наши ожидания. И как минимум, не разочаровал. А лучше, чтоб придал сил дожить до следующего отпуска. Но неужели еда - это самый главный показатель отдыха?
Для меня в отпуске главное, чтоб еду готовила не я. А сколько видов рыбы будет на шведском столе или будет ли на завтрак красная икра мне вообще параллельно.
А кто-то ведёт себя на отдыхе, как простите, после голодовки.
Свежевыжатые соки - вторая по популярности тема на завтраке, после икры и красной рыбы. Словно, все с детского сада приучены начинать утро со стакана апельсинового фреша и без него море будет не такое синее. И нет это не мы мешали Юпи с водопроводной водой, желая получить тот самый «настоящий» вкус фруктов.
Но есть и другая категория туристов. Несмотря на многообещающий шведский стол, они везут с собой «стратегический запас». На всякий случай. А вдруг между завтраком и вторым завтраком захочется перекусить, а сил выйти из номера не будет. Тогда выручай-чемодан достанет банку желанной тушенки. Мммм….
Выбирая отель в Турции, мне всё чаще попадался один, который обладал бешеной популярностью у российских туристов. В какой-то момент, проходя девятый круг Ада в поиске отеля, я даже согласилась поехать туда, но вовремя одумалась. И именно из-за местного контингента. Просто этот отель слишком ориентирован на российских туристов. На столько, что там в меню оливье, борщ, окрошка, пельмени. Всё как по книге «О вкусной и здоровой пище». Со вкусом майонеза из российской глубинки.
Эти беляши стали легендой того отеля. Каждый второй восторженный отзыв про отель был в том числе и про беляши. И вот теперь вопрос в студию: вы серьезно платите не малые деньги, едите в другу страну, чтоб поесть беляшей и борщ? Ладно бы речь шла о Казахстане или Украине. К национальным блюдам вопросов нет. Но почему вы ищите эти блюда, которые можно купить в любой доставке, на шведском столе в чужой стране? И не найдя их, ставите негативную оценку отелю.
Чем кормят туристов на шведском столе в отеле Liberty Fabay
Почему я выбрала этот отель, писала раньше. Сейчас расскажу только про еду в этом отеле. Скажу сразу: я осталась довольна. Всё было вкусно. По крайней мере то, что попробовала. Хотя больше половины блюд ела только глазами.
Итак, завтрак:
- 3 вида молочной каши, одна каша на воде
- 2 вида жареных яиц, 4 вида вареных яиц, 2 вида омлета, яичная станция с яйцами и омлетом, где для вас добавят любую начинку
- вафли, блины, сырники + 6 видов топингов, 9 видов джема
- 9 видов мини-бутербродов с творожным сыром и начинкой из рыбы, колбасы, овощей
- 3 вида пиццы, 2 вида гезлеме
- 9 видов колбасы, 4 вида рыбы, 12 видов сыра, 15 видов оливок
- 10 видов йогурта, творог, сметана, 10 видов сухофруктов, 6 видов орехов, мёд в сотах, 12 видов крекеров, 10 видов сухих завтраков
- 5 видов колбасок гриль, хешбраун, перц, баклажаны, грибы, картофель, батат, помидоры на гриле, сыр хулум на гриле
- тушенная фасоль, грибное соте, шпинат с овощами
- 6 видов салата капрезе: черри с моцареллой, красные помидоры с моцареллой, помидоры с фетой, красные и зелёные помидоры с моцареллой/фетой, помидоры с апельсином с моцареллой, арбуз с моцареллой
- 9 видов овощных салатов: помидоры, огурцы, сладкий перец, зелень, редис в различных вариациях и заправках
- 4 диетических блюда из овощей на пару + по желанию повар готовит что-угодно из чего угодно
- фрукты: яблоки, груши, клубника, арбуз, дыня, грейпфрут, слива, персик, голубика, киви, бананы, апельсины и ещё парочка неопознанных субъектов
- 9 видов рахат-лукума и халвы, 4 вида турецких традиционных пирогов
- 4 вида горячих бутербродов
- выпечка: тут я сбилась со счета. Поверьте на слово: любая кулинарная книга позавидует такому количеству ассортимента сладкой и не сладкой выпечки
Сколько вариантов завтраков вы насчитали, чтоб не повторятся и попробовать всё? Некоторые туристы писали, что завтраки однообразны и на третий день всё надоело. Да, меню завтраков не менялось и под конец отпуска можно уже с закрытыми глазами лавировать между прилавками и накладывать еду. Вы считаете это минусом? Пишите в комментариях, обсудим.
На обед я не ходила. Такое количество еды не помещается во мне. А вот про ужин есть что сказать:
- 2 вида супа
- 12 видов холодной закуски (консервированные/маринованные овощи, салаты (однажды был даже оливье), заправки, намазки (хумус, гуакамоле и ещё штуки 3 без названия)
- 9 видов колбасы, 4 вида рыбы, 8 видов сыров, 6 видов оливок
- 12 видов роллов
- картошка фри, нагетсы, стрипсы
- 3 блюда индийской кухни
- 3 блюда славянской кухни (вареники, плов переодически появлялись в том числе)
- 3 блюда азиаткой кухни
- 9 блюд турецкой кухни
- 3 вида рыбы на гриле, 2 вида курицы на гриле, два вида мяса на гриле, перец, чеснок, лук, картофель, хлеб на гриле
- пюре, рис, чечевица, отварной картофель в чистом виде
- 3 вида готовой пасты + повар, который готовит пасту с чем-угодно по желанию
- салаты из свежих овощей с маслом (масла 3 вида)
- 6 блюд диетической кухни (овощи на пару в разных вариациях) + различные заготовки типа отварной грудки + повар, который приготовит что-угодно из чего угодно
- свежие фрукты, мороженое, турецкие сладости, сухофрукты, торты, пирожные, выпечка
- ещё штук 6 блюд неопределенной категории типа: жареные креветки, говядина из тандыра, барашек, плов с мидиями, рыба на пару, рулет из курицы/осьминога…
Ну как? Переварили? Я с трудом. В какой-то момент хотелось сказать: «Горшочек, не вари!» Даже если захочешь по чуть-чуть попробовать каждое блюдо, это уже гора еды, которую здоровый человек за раз не съест. Но, естественно, нашлись недовольные.
После таких отзывов неудивительно, что всё чаще в СМИ пишут о желании Турции уйти от формата шведского стола. Чтоб ценили.
Кажется, тут ключевую роль играет желание угодить туристу. А это неблагодарное дело. Чем больше предлагаешь, тем больше растёт недовольство и желание получить луну с неба на хлеб, вместо масла.
Ведь приезжая в Таиланд никто не жалуется на меню местных ресторанов. Все едят рис с морепродуктами, приготовленный в сомнительных санитарных условиях весь отпуск и не жалуются.
Тоже самое и с Италией. Никому и в голову не придёт пожаловаться на пиццу и пасту и отсутствие гречки с тушенкой. А приезжая в Испанию все только и мечтают попробовать местный хамон. И никто не страдает по отсутствию чебуреков. Фантастика.
Так что же, шведский стол действительно не тот? Может его проблема не в отсутствии разнообразия, а в нарушенном пищевом поведении туристов и потребительском эгоизме? Почему одним странам мы разрешаем кулинарную индивидуальность, а с других требуем как с бывшего потраченную молодость?
Как считаете, шведский стол - это обязательная часть отпуска? Или это устаревшая система нуждается в корректировке? Пишите свои мысли в комментариях, поболтаем.
Всё про Турцию читайте в подборке на моём канале «Турция»