Когда-то я создала рубрику подкастов «Шиповник», желая делать выпуски обсуждения всяких звездных сплетен в своем личном стиле. Тобишь, глубоко рефлексивном, околопсихологическом и обязательно с аналогиями личного жизненного опыта. Без желтухи, вынюхивания скандалов и притворного закатывания глаз в духе: «О, боже, на какое же дно снова опустилась очередная «звезда»! А сами-то мы все щеголяем в извечно белом пальто 24 на 7. Я прикреплю несколько выпусков «Шиповника» ссылкой, чтобы не быть голословной. Вдруг вам приглянется. И, знаете. Поначалу было интересно, ведь погружаясь в эту тему все глубже, я искренне проникалась сочувствием и пониманием ко многим селебрити, которые, по традиции, либо раздражают народ, либо вызывают всплеск желчной зависти, ну и конечно отборного хейта. Но оказалось, что простой народ не шибко от них отличается. А вот именно журналисты представляют собой главных гиен-падальщиков. Хотя, большинство блогеров и осветителей сплетен без зазрения совести наживаются на с
В белом пальто 24/7: почему мы любим судить селебрити, но совсем забываем о журналистах?
28 мая28 мая
6
1 мин