Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Мартен Сан-Луи прокомментировал поражение в четвёртом матче серии с «Каролиной Харрикейнз» (0:4, 1-3). «Это была не лучшая наша игра. В начале встречи нам часто не хватало точности, были потери. Нелегко отыграться с такой командой. Мы недостаточно двигались, пасовали на игроков, у которых не было свободного пространства. Поэтому играли против их прессинга, это отчасти объясняет результат матча. Просто нужно понимать, что при их стиле игры хоккеист с наибольшим пространством должен завладеть шайбой, а мы действуем недостаточно быстро, когда владеем. Играем недостаточно быстро без шайбы, чтобы обойти прессинг. Нужно быть психологически сильным. Нужно верить, что можем одержать победу в этой серии, верить, что это действительно возможно. Лично я не сомневаюсь в нашей способности это сделать», — цитирует Сан-Луи пресс-служба клуба.
«Это была не лучшая наша игра». Сан-Луи — о 0:4 в четвёртом матче серии с «Каролиной»
28 мая28 мая
53
~1 мин