Честно говоря, ну очень хочется отложить, еще потянуть, дождаться начала периода какого-нибудь, не важно какого. Я тоже хотела дождаться понедельника, тем более, там июнь, тем более - смена времен года... Короче говоря, с удовольствие еще прокрастинировать, но твердо решила, что сегодня - то самое время. Открываю новый проект: как выжить в хроническом стрессе в состоянии неопределенности. Актуально?! Это даже не вопрос, а утверждение. Начну с открытого вебинара 4.06.26. Ждите анонс завтра. Кому актуально, пишите в комментах, чтобы я вам ссылку на встречу прислала.