Приветствую Вас, друзья! В последние пару месяцев сильно разболелась: походы по врачам, таблетки и физиотерапия пока не дают ощутимых результатов. Заболела я еще прошлой осенью, ряд жизненных ситуаций за последний год усугубили мое состояние, и к весне получила еще худшее состояние. Все обратимо и поправимо, но требуется время и терпение. В связи с этим, хочу поднять не свойственную для канала тему: как переживать непростые ситуации? как наполнить это время с некоторой пользой для себя? как сместить фокус с болезни? Думается, это темы, которые актуальны почти для всех сейчас. Делюсь своим небогатым опытом. У меня наверное, есть некоторое преимущество: выполняю сейчас только те задачи, без которых не выжить: как-то обязательные действия в сторону пассивного дохода, сохранения денег, добыча и простая готовка еды, дойти до сада с ребенком (самое трудное), забрать с кружка. Все остальное большей частью на паузе, и если нужно лежать и трудно ходить - то буду лежать. Хотя ходить, кон