На днях заметил, что уже второй месяц многие чаты с Клодом веду не в браузере, а на компе - в Клод Коде или Антигравити. Речь тут не про кодинг, а про обычную работу с текстами. Браузер и аппка на телефоне остались для простых гуглежек. А все, что требует контекста - переехало на комп. Удобно: 1️⃣Подкидывать в чат файлы из разных проектов. 2️⃣Сохранять выдачу в отдельные папки для переиспользования. 3️⃣Создавать тудушки, в которых отмечается уже выполненное - и потом легко передавать их в другие чаты. 4️⃣Перекидывать результаты работы одного агента другому. Получаются ИИ пятнашки. Ну или наперстки😄 Названное выше я делаю пока весьма примитивно, но оно реально работает и ускоряет. Вот из последнего: Один агент настраивает рекламу, и ему нужно добавить на сайт якоря и теги для аналитики. Он создает в своей папке ТЗ. Я передаю это ТЗ другому агенту - тот вносит доработки на сайт и фиксирует сделанное в отчете. Потом агент-рекламщик использует этот отчет для оценки качества и продол