Хоккейный клуб "Фантом", представляющий Еврейскую автономную область, одержал уверенную победу в Офицерской хоккейной лиге (6+), заняв первое место в дивизионе "Любитель 3". Финальные игры регионального этапа ОХЛ, проходившие на льду "Платинум Арены" в Хабаровске, собрали более 3 тысяч зрителей. В турнире за звание лучших боролись 26 команд из Хабаровского края и ЕАО, сообщили ИА EAOMedia в правительстве Еврейской автономии. "Эта победа — не просто спортивный трофей. Это символ несгибаемого характера, мужества и сплоченности. Хоккей — игра настоящих мужчин, которая воспитывает дисциплину и взаимовыручку. Эти качества остаются одними из главных для офицера и гражданина России. Своим примером вы показываете, как важно идти к своей цели и побеждать", — поздравил спортсменов от имени губернатора ЕАО Марии Костюк зампред правительства области Сергей Бычков. Хоккейный клуб "Фантом" образован в 2021 году и в этом году отмечает свой первый юбилей — команде исполняется пять лет. Несмотр
Хоккейная команда "Фантом" из ЕАО стала победителем в Офицерской хоккейной лиге
28 мая28 мая
18
1 мин