В Облученском районе Еврейской автономной области 27 мая произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Водитель Toyota Ractis при обгоне потерял управление, вылетел в кювет и врезался в дерево. Подробности — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск. Как сообщили в полиции ЕАО, авария случилась около 2 часов 30 минут ночи на 1906-м километре федеральной автодороги «Чита-Хабаровск». Водитель Toyota Ractis при обгоне, нарушая требования дорожной разметки, выехал на полосу встречного направления. Затем он выбрал скорость, не обеспечивающую постоянного контроля за транспортным средством, и совершил съезд в правый придорожный кювет по ходу движения. Машину выбросило с трассы, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП телесные повреждения получили два человека — сам водитель и его 17-летняя пассажирка. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение. Характер травм уточняется. Других участников дорожного движения в этой аварии не было. Всего за прошедш
В ЕАО водитель Toyota Ractis вылетел в кювет и врезался в дерево, пострадала 17-летняя пассажирка
28 мая28 мая
125
1 мин