Всем приветик★я снова решила поменять ник и сделвть обнову🖇сразу говорю, ник поменяла чтобы он был короче, чтобы его в арты вписывать🫧вообщем приступим:
˙⋆✮St★r_gr✮⋆˙
То же
Крч, я назвала канал ˙⋆✮St★r_gr✮⋆˙ гр потому что старгриб было тупо звучало... ну крч тип моя главная ОС тперь Гриби🍄ну продолжим: