Никогда бы не подумала, что на пенсии придется заниматься этим. А вот же ж...
Делюсь с вами, уважаемые подписчики и не подписчики! В надежде, что эта ситуация срезонирует в информационном поле и губернатор Ростовской области Ю.Б. Слюсарь таки приедет к нам, увидит все собственными глазами и примет верное решение! И да появится на этом месте спортивная площадка! Итак. Мы, жильцы домов №10, 12, 14 по ул. Дружбы в городе Аксай, уже много месяцев боремся против строительства 9-этажного дома прямо у нас под окнами. 🏢 Ситуация критическая: Мы отправили коллективное обращение губернатору Ростовской области Ю.Б. Слюсарю через официальный портал. И вот какой ответ получили: «Вашему обращению присвоен статус "Направлено по компетенции"». Перевожу с чиновничьего: Губернатор наше письмо даже не читал! Его просто спустили вниз по бюрократической лестнице. Мы же просили рассмотреть вопрос лично, так как все местные инстанции пройдены. Но нас снова не услышали. 😡 А теперь самое важное! Сегодня в Р