Ничего не могу с собой поделать, но из многих мальчишеских моделей у меня по факту получаются милые девчули. Вот и в этот раз из модели Гоблин родился образ малышки ГАбриэль. Модель Гоблин очень милая и удобная куколка. Большая головка, огромные глазницы, хрупкое тельце, удивленное выражение детского личика. Приятно взять в руки, комфортно работать, радостно наблюдать за преображением модели, рождением нового образа. Хотя и не всегда получается с первого раза. И попытавшись укрепить первоначальные черты макияжа клиром, я понимаю, что очень переборщила. Из-за неопытности. Нанесла второй слой клира на еще невысохший первый. Клир "скоагулировался" и покрыл личико толстым белым налетом. Ждем пока высохнет и освобождаем личико от клира и неудавшегося макияжа с помощью жесткого бафика. Ну, вот! Опять все девственно чисто и можно начинать все сначала. Маленькие, просто крохотные ладошки и ступни вызывают умиление. А еще большие ушки! Тоже очень оригинально смотрятся. И совсем даже не страш
Совсем нестрашный гоблин. ГАбриэль, девочка "гоблин-ка". Сказки кукольного мира. ООАК.
31 мая31 мая
6
1 мин