Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Parenfight

Бекончики. 8 серия. Битва с Таносом

[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Оглавление

[Заставка]

[Звуки]

Паренфайт!

Паренфайт!

Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Дрыц-тыц, Паренфайт!

Три бекончика внутри!

Паренфайт!

БЕКОНЧИКИ

БИТВА С ТАНОСОМ

В игре Steal a Brainrot Танос начал атаковать бекончиков вилкой, а бекончики начали его бить битой! Танос сильно боялся биты, но бекончики быстро ускользнули из базы, когда она открылась, и разбежались по своим базам, включив скоростную катушку!

Танос:Куда вы спрятались?

Бекон:Мне страшно.

Беконша:Чччч, Танос всё слышит.

Танос:Тогда я превращаюсь в монстра! 👹👹👹👹

Танос-монстр:Ну и где вы, бекончики блть!

Танос-монстр:Ого, база бекона! Эй, Бекон, открывай!

Бекон достал лук и начал стрелять по Таносу и остальные вслед за ним:

Все:В АТАКУ!

[Играет ПАБ & Сергей Есенин "Московский озорной гуляка"]

После окончания музыки Танос побержен и его повезли на кладбище, закопали его. Вот и закончилась наша история бекончиков, которые побеждали врагов, играли достаточно чётко.2 сезон можете не ждать, потому что 8 серия-это уже финал, а вы пишете в комментариях "Можно 2 сезон". Лето скоро, а вы на халяву 2 сезон ждёте.Не пропустите сцену после титров!

И всё потому что...

Я русский!

Я из Дзена бекоооооон!

Я русский!

А зовут Паренфайт! Хе-хей!

Я русский!

А я самый крутоооооой!

Я русский!

If you don't have a mighhhhhht!

[Музыка]

Я русский!

Бекон:Ура! Танос побержен! Ву ху!

Беконша:Заткнись! Нам нужно обратно вернуться в реальность!

Нейтральный Бекон:Эй! Стоп. Мне вообще никуда не надо. Я останусь в Роблоксибирске за старшего.

Бекон:Беконша, а тебе тоже никуда не надо?

Беконша:Надо! Домой.Я вообще-то тоже человеком была.

Бекон:Ты была человеком? Из-за этого ты хочешь домой?

Беконша:Как тебя зовут в реальной жизни?

Бекон:Меня зовут Максим Паренфайт.

Беконша:А я Катя Конасова. Я попала в Роблоксибирск потому, что я была обычным человеком, один чувак дал мне билет в Новосибирск, а я живу в другом городе. Оказалось, что этот чувак играет в Roblox, а я ни разу в такое не играла. Я первый раз зашла в Roblox, но телефон меня телепортировал в игру, а чувак даже не обратил внимание, что я в игре. Меня встретило Нейтральный Бекон и я стала жить в Роблоксибирске.

Бекон:А Новосибирск-это мой родной город, а в Роблоксибирск попал потому, что телефон меня просто так засосал в Roblox.

Беконша:Всё!Давайте так! Кто будет вызывать такси!

Бекон:Я бы вызвал, но мне попадёт, я же в плейсе.

Беконша:Пошлите в камень-ножницы-бумагу играть?

Бекон:Давайте!

Все:Камень-ножницы-бумага, раз, два три!

Бекон:✊

Беконша:✌️

Нейтральный Бекон:✋

Бекон:Боже, Нейтральный Бекон выигрывает. Такси вызывай.

Нейтральный Бекон:Алло,это такси Роблокса?

Такси Роблокса:Да, здравствуйте. Куда вас подвезти?

Нейтральный Бекон:Можете нас по домам отвезти?

Такси Роблокса:Я уже еду за вами в Роблоксибирск.

Беконша:Мы забыли телепортироваться обратно в Роблоксибирск!

Бекон:Уа уа уа уа. Телепортируемся.

[Телепорт]

Бекон:А где такси? Я в туалет хочу.

Беконша:Сходи в туалет в кафешке.

Бекон:Не получится.

Беконша:Прячься через куст, чтобы не спалили.

Бекон:🪴🪴🪴🪴

Бекон:О, туалет!

Бекон:🚽🚽🚽

Бекон:"смыл туалет и обратно залез в куст"

Бекон:🪴🪴🪴🪴

Беконша:Молодец, Бекон! А мы чуть не потеряли тебя! Через 1 минуту такси приедет.

ПРОШЛА 1 МИНУТА

Такси Роблокса:Я приехал. Присаживайтесь в тачку.

Бекон:Нейтральный Бекон, присаживайся к таксисту, а мы с Беконшей сядем вдвоём.

Нейтральный Бекон:Село.

Такси Роблокса:Ну чё,кого первого довезём?

Нейтральный Бекон:Меня! Меня довезите!

Такси Роблокса:Куда вас довезти?

Нейтральный Бекон:Довезите до Брукхейвена до дома 24.

Такси Роблокса:Брукхейвен, дом 24. Принял.

Такси Роблокса:А вы попали туда или там живёте?

Бекон:Мы с Беконшей сюда попали, а Нейтральный Бекон живёт.

2 МИНУТЫ ПРОШЛО

Такси Роблокса:Всё, приехали!

Нейтральный Бекон:Пока,бекончики!

Беконша:Пока, Нейтральный Бекон!

Бекон:Покеда!

Такси Роблокса:Без разговоров. Кого следующего довезём?

Беконша:Меня!

Бекон:А можно меня!

Беконша:Я первая сказала!

Бекон:Ты чё офигела! Я первый сказал!

Такси Роблокса:Хватит спорить! Она первая сказала, её и довезём.Куда довезти?

Беконша:Меня до телепорта, который меня отправит домой. Я живу точно не в Новосибирске.

Такси Роблокса:Но не в Новосибирске есть только один телепорт. Больше таких нету.

Беконша:Это мой родной город.

Такси Роблокса:Понял, везу вас.

3 МИНУТЫ ПРОШЛО

Такси Роблокса:Всё, Беконша, выходи.

Беконша:До свидания!

Такси Роблокса:До свидания!

Беконша:Поки чмоки!

Бекон:Покеда!

Такси Роблокса:А тебя куда довезти?

Бекон:Меня до телепорта, который в Новосибирск телепортирует.

Такси Роблокса:Я кое-что видел, там до этого 2 телепорта было, которые телепортируют обратно домой. 1 исчез.

2 МИНУТЫ ПРОШЛО

Такси Роблокса:Всё, выходи.

Бекон:До свидания.

Такси Роблокса:До свидания.

Бекон:"телепортируется"

Паренфайт:Что? Я дома! Ура! Наконец-то я попрощаюсь с этим дурацким Роблоксибирском.

Мама Паренфайта:Ты долго ещё?

Паренфайт:Ща, ма, бегу.

Катя Конасова:Ух ты! Я дома! Наконец-то можно попрощаться с Роблоксибирском.

Нейтральный Бекон:Прощайте, бекончики.Вас буду вспоминать.

Конец.

Фильм создан поддержкой Roblox Studio.