[Заставка]
[Звуки]
Паренфайт!
Паренфайт!
Паренфайт, Паренфайт, Па-па-па-па-паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Дрыц-тыц, Паренфайт!
Три бекончика внутри!
Паренфайт!
БЕКОНЧИКИ
БИТВА С ТАНОСОМ
В игре Steal a Brainrot Танос начал атаковать бекончиков вилкой, а бекончики начали его бить битой! Танос сильно боялся биты, но бекончики быстро ускользнули из базы, когда она открылась, и разбежались по своим базам, включив скоростную катушку!
Танос:Куда вы спрятались?
Бекон:Мне страшно.
Беконша:Чччч, Танос всё слышит.
Танос:Тогда я превращаюсь в монстра! 👹👹👹👹
Танос-монстр:Ну и где вы, бекончики блть!
Танос-монстр:Ого, база бекона! Эй, Бекон, открывай!
Бекон достал лук и начал стрелять по Таносу и остальные вслед за ним:
Все:В АТАКУ!
[Играет ПАБ & Сергей Есенин "Московский озорной гуляка"]
После окончания музыки Танос побержен и его повезли на кладбище, закопали его. Вот и закончилась наша история бекончиков, которые побеждали врагов, играли достаточно чётко.2 сезон можете не ждать, потому что 8 серия-это уже финал, а вы пишете в комментариях "Можно 2 сезон". Лето скоро, а вы на халяву 2 сезон ждёте.Не пропустите сцену после титров!
И всё потому что...
Я русский!
Я из Дзена бекоооооон!
Я русский!
А зовут Паренфайт! Хе-хей!
Я русский!
А я самый крутоооооой!
Я русский!
If you don't have a mighhhhhht!
[Музыка]
Я русский!
Бекон:Ура! Танос побержен! Ву ху!
Беконша:Заткнись! Нам нужно обратно вернуться в реальность!
Нейтральный Бекон:Эй! Стоп. Мне вообще никуда не надо. Я останусь в Роблоксибирске за старшего.
Бекон:Беконша, а тебе тоже никуда не надо?
Беконша:Надо! Домой.Я вообще-то тоже человеком была.
Бекон:Ты была человеком? Из-за этого ты хочешь домой?
Беконша:Как тебя зовут в реальной жизни?
Бекон:Меня зовут Максим Паренфайт.
Беконша:А я Катя Конасова. Я попала в Роблоксибирск потому, что я была обычным человеком, один чувак дал мне билет в Новосибирск, а я живу в другом городе. Оказалось, что этот чувак играет в Roblox, а я ни разу в такое не играла. Я первый раз зашла в Roblox, но телефон меня телепортировал в игру, а чувак даже не обратил внимание, что я в игре. Меня встретило Нейтральный Бекон и я стала жить в Роблоксибирске.
Бекон:А Новосибирск-это мой родной город, а в Роблоксибирск попал потому, что телефон меня просто так засосал в Roblox.
Беконша:Всё!Давайте так! Кто будет вызывать такси!
Бекон:Я бы вызвал, но мне попадёт, я же в плейсе.
Беконша:Пошлите в камень-ножницы-бумагу играть?
Бекон:Давайте!
Все:Камень-ножницы-бумага, раз, два три!
Бекон:✊
Беконша:✌️
Нейтральный Бекон:✋
Бекон:Боже, Нейтральный Бекон выигрывает. Такси вызывай.
Нейтральный Бекон:Алло,это такси Роблокса?
Такси Роблокса:Да, здравствуйте. Куда вас подвезти?
Нейтральный Бекон:Можете нас по домам отвезти?
Такси Роблокса:Я уже еду за вами в Роблоксибирск.
Беконша:Мы забыли телепортироваться обратно в Роблоксибирск!
Бекон:Уа уа уа уа. Телепортируемся.
[Телепорт]
Бекон:А где такси? Я в туалет хочу.
Беконша:Сходи в туалет в кафешке.
Бекон:Не получится.
Беконша:Прячься через куст, чтобы не спалили.
Бекон:🪴🪴🪴🪴
Бекон:О, туалет!
Бекон:🚽🚽🚽
Бекон:"смыл туалет и обратно залез в куст"
Бекон:🪴🪴🪴🪴
Беконша:Молодец, Бекон! А мы чуть не потеряли тебя! Через 1 минуту такси приедет.
ПРОШЛА 1 МИНУТА
Такси Роблокса:Я приехал. Присаживайтесь в тачку.
Бекон:Нейтральный Бекон, присаживайся к таксисту, а мы с Беконшей сядем вдвоём.
Нейтральный Бекон:Село.
Такси Роблокса:Ну чё,кого первого довезём?
Нейтральный Бекон:Меня! Меня довезите!
Такси Роблокса:Куда вас довезти?
Нейтральный Бекон:Довезите до Брукхейвена до дома 24.
Такси Роблокса:Брукхейвен, дом 24. Принял.
Такси Роблокса:А вы попали туда или там живёте?
Бекон:Мы с Беконшей сюда попали, а Нейтральный Бекон живёт.
2 МИНУТЫ ПРОШЛО
Такси Роблокса:Всё, приехали!
Нейтральный Бекон:Пока,бекончики!
Беконша:Пока, Нейтральный Бекон!
Бекон:Покеда!
Такси Роблокса:Без разговоров. Кого следующего довезём?
Беконша:Меня!
Бекон:А можно меня!
Беконша:Я первая сказала!
Бекон:Ты чё офигела! Я первый сказал!
Такси Роблокса:Хватит спорить! Она первая сказала, её и довезём.Куда довезти?
Беконша:Меня до телепорта, который меня отправит домой. Я живу точно не в Новосибирске.
Такси Роблокса:Но не в Новосибирске есть только один телепорт. Больше таких нету.
Беконша:Это мой родной город.
Такси Роблокса:Понял, везу вас.
3 МИНУТЫ ПРОШЛО
Такси Роблокса:Всё, Беконша, выходи.
Беконша:До свидания!
Такси Роблокса:До свидания!
Беконша:Поки чмоки!
Бекон:Покеда!
Такси Роблокса:А тебя куда довезти?
Бекон:Меня до телепорта, который в Новосибирск телепортирует.
Такси Роблокса:Я кое-что видел, там до этого 2 телепорта было, которые телепортируют обратно домой. 1 исчез.
2 МИНУТЫ ПРОШЛО
Такси Роблокса:Всё, выходи.
Бекон:До свидания.
Такси Роблокса:До свидания.
Бекон:"телепортируется"
Паренфайт:Что? Я дома! Ура! Наконец-то я попрощаюсь с этим дурацким Роблоксибирском.
Мама Паренфайта:Ты долго ещё?
Паренфайт:Ща, ма, бегу.
Катя Конасова:Ух ты! Я дома! Наконец-то можно попрощаться с Роблоксибирском.
Нейтральный Бекон:Прощайте, бекончики.Вас буду вспоминать.