Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Очень красивые наклейки... которые потерялись

Снова я пришла поделиться радостью от покупок невероятно милых покупок. Хотя... Учитывая, что я не смогла получить часть товаров, будет и ложка дёгтя. Прошлая статья о всякой канцелярской всячине с маркетплейсов была здесь: Мне очень понравились! За свои деньги - просто отличная находка. Но... Я так их и не получила... Они потерялись в пункте выдачи. Деньги мне, конечно, вернули, но обидно вот так месяц ждать и ничего не получить. Вот почему нужно забирать товары сразу по пришествию, а не тянуть (посылка пришла в праздничные дни, когда я была в отъезде)... Небольшой набор стикеров с походной тематикой, по качеству хорошие, на прозрачной пленке. Отлично подойдут для иллюстрирования дневниковых записей. Эти стикеры, в отличие от предыдущих, доехали без проблем. Кстати, у каждой наклейки есть по повтору. То что нужно, что оформления дневника и ежедневника! Эти стикеры, в отличие от предыдущих, напечатаны на тонкой бумаге, а не на пленке. Поэтому просвечивают, чего греха таить... Но для оф
Оглавление

Снова я пришла поделиться радостью от покупок невероятно милых покупок.

Хотя...

Учитывая, что я не смогла получить часть товаров, будет и ложка дёгтя.

Прошлая статья о всякой канцелярской всячине с маркетплейсов была здесь:

Стикеры в стиле аниме зарисовок

Мне очень понравились! За свои деньги - просто отличная находка.

Но... Я так их и не получила...

Они потерялись в пункте выдачи. Деньги мне, конечно, вернули, но обидно вот так месяц ждать и ничего не получить. Вот почему нужно забирать товары сразу по пришествию, а не тянуть (посылка пришла в праздничные дни, когда я была в отъезде)...

"Походные" стикеры

Небольшой набор стикеров с походной тематикой, по качеству хорошие, на прозрачной пленке. Отлично подойдут для иллюстрирования дневниковых записей.

-2

Эти стикеры, в отличие от предыдущих, доехали без проблем.

Кстати, у каждой наклейки есть по повтору.

Наклейки с вечерним садом

То что нужно, что оформления дневника и ежедневника!

-3

Эти стикеры, в отличие от предыдущих, напечатаны на тонкой бумаге, а не на пленке. Поэтому просвечивают, чего греха таить... Но для оформления дневника они в любом случае будут не лишние.

Цветочные овальные стикеры

Заказала еще два набора таких стикеров с цветами, как и в прошлом обзоре товаров с Озон, только в другой цветовой гамме - бежевой и розовой.

-4

Они нереально милые! Хорошо клеятся и подойдут к любому стилю оформления.

Также, как и в прошлый раз, на один стикер приходится два повтора. Это не страшно, всё равно лишними не будут.

Блокнотик с отрывными листочками-стикерами

Ну да, это опять стикеры. Между прочим, очень полезная вещь: они полностью клейкие, а еще на них можно записывать что-нибудь важное и срочное.

-5

Но... Да, снова "Но")

Продавец перепутал и положил "повторку" (мне нужны были стикеры с лисичкой, а он положил мне набор с котом, который у меня уже был). Может, нужные стикеры кончились или продавец просто перепутал...

Ну ладно, ничего страшного, шум поднимать не стала, ведь стикеры в любом случае пригодятся дома или на работе.

Стикеры в виде раскрытых книг

Довольно интересные! Качественные и интересные, с разными сюжетами.

Повторов нет, все наклейки разные, что просто отлично.

-6

Напечатаны на прозрачной пленке, качество печати отличное.

Видно, что рисунки сделаны при помощи нейросети, ну и что? Главное, что получилось очень красиво и идея сама по себе интересная.

-7

Надписи на английском, кстати, читабельные и на всех стикерах они разные.

Блокноты с отрывными стикерами

Всего их 4 набора - по одному на каждый сезон года. По качеству и дизайну аналогичны уже тем, что я брала ранее.

Они не для записей, а просто для украшения блокнота или ежедневника.

Только есть загвоздка: я их тоже еще не получила...

Уже почти месяц посылка с ними где-то в пути. Это рекорд, конечно. Возможно, я их уже и не получу.

-8

Но и это еще не все!

Бонус специально для читателей:

Блокнот "Совы" от Bruno Visconti

Формат А5, на резинке, на последнем форзаце приклеен бумажно-тканевый кармашек. Обложка гладкая, словно бархатная на ощупь, с тиснением.

-9

Люблю этот бренд канцелярии, ранее покупала блокнот с ягодами и растениями от него.

Кармашки сзади я, кстати, потом убираю (аккуратно отрываю), ведь постепенно блокнот в процессе вклейки стикеров и распечатанных мною наклеек сильно утолщается и карман только мешает.
-10

Из возможным проблем: обложка при всей ее красоте и тактильной приятности не очень практичная. И так как я все время пишу и таскаю с собой блокноты, на ней то и дело остаются бороздки и "залысины".

-11

Вместо вывода: печально, когда посылки теряются. Одно радует: деньги потом возвращают. Правда, времени, которое потрачено на ожидание, уже не вернуть, и если вещь очень нужна, то приходится заказывать её заново. И всё по кругу...

Пока на этом всё. До новых встреч