Снова я пришла поделиться радостью от покупок невероятно милых покупок. Хотя... Учитывая, что я не смогла получить часть товаров, будет и ложка дёгтя. Прошлая статья о всякой канцелярской всячине с маркетплейсов была здесь: Мне очень понравились! За свои деньги - просто отличная находка. Но... Я так их и не получила... Они потерялись в пункте выдачи. Деньги мне, конечно, вернули, но обидно вот так месяц ждать и ничего не получить. Вот почему нужно забирать товары сразу по пришествию, а не тянуть (посылка пришла в праздничные дни, когда я была в отъезде)... Небольшой набор стикеров с походной тематикой, по качеству хорошие, на прозрачной пленке. Отлично подойдут для иллюстрирования дневниковых записей. Эти стикеры, в отличие от предыдущих, доехали без проблем. Кстати, у каждой наклейки есть по повтору. То что нужно, что оформления дневника и ежедневника! Эти стикеры, в отличие от предыдущих, напечатаны на тонкой бумаге, а не на пленке. Поэтому просвечивают, чего греха таить... Но для оф