Простите кому не отвечаю ( Совсем сейчас пока нет времени ( Проектов и задач много.. все интересные и крутые как в общем и всегда у нас 🤣 Сейчас работаю по 12-15 часов в день и увы на этой неделе не выложу кино про Великую вторую часть, так что потерпите немного. И наверное постов тоже пока не будет) чуть разгребусь и продолжим. Всех обнял)