Расклад общий, естественно, он не может проиграться абсолютно у всех и на все 100%. Будьте, пожалуйста, осознанны. Не нужно придумывать то, чего нет. Если расклад не резонирует, то закрывайте его. Это значит, что сегодня не Ваш день, не Ваш расклад. Спасибо за понимание.
Если в Ваших отношениях все прекрасно, идеально, безупречно, то мой Вам совет - не читайте, не смотрите расклады (в любом виде/формате, от любых авторов).
НЕ будьте тем человеком, который ищет во всех медицинских справочниках множество симптомов, несуществующих лично у него "болезней".
Таро - не шоу, не развлечение, не "погадашка".
Это метод/инструмент, который помогает Вам найти выход, принять решение, увидеть ситуацию с другого ракурса.
🔮Для личных раскладов:
📲8-924-6-204-864 (WhatsApp).
- На звонки НЕ отвечаю (т.к. разница по времени).
- Письменный формат и формат сообщений;
Ситуация:
Вы находитесь в состоянии обнуления.
Возможно, на данный момент относительно свободны, но нет понимания, что делать дальше, куда двигаться.
Вас одолевают разные страхи, сомнения, опасения и переживания на тему того, что не совсем понятно: чего хочется, что надо, какие у Вас вообще планы и жизненные устремления.
Похожи на ребенка, которому родители задают вопрос: "А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?". И вот Вы стоите и хлопаете глазками, - не знаете, что ответить.
Не уверены, что хотите общаться с теми, с кем сейчас вынуждены, не уверены, что нужно заново идти учиться/проходить курсы, т.к. нет веры в себя и в то, что это действительно Вам пригодится.
У Вас новая жизнь, а ВЫ совершенно не понимаете, как жить, как быть, что тут вообще от Вас требуется, чего конкретно Вам хочется. Тотальная дезориентация во времени и пространстве.
Многие находятся на грани: в одном шаге от совершения такого поступка, о котором потом можете сильно пожалеть, т.к. Вами руководит отчаяние - отпустили контроль и даете жизни с Вами случаться, вместо того, чтобы самой устраивать свою судьбу.
Находитесь в позиции ребенка, который заново начинает свою жизнь, но совершенно не понимает КАК. Боитесь просто жить, достигая задуманного, реализуя свои планы и мечты.
У Вас был выбор: 2 варианта, между которыми Вы метались. В какой-то момент вроде бы даже определились, но потом "забили" на это дело. Просто отошли в сторону, решили переждать, перетерпеть ситуацию.
Кто-то хотел уехать, но передумал, кто-то выбрал из 2-х зол что-то одно, но потом просто ушел, т.к. всё надоело. Увидели выход в том, чтобы смириться и какое-то время просто ничего не делать.
Прекратили всю свою бурную деятельность на определенное время. Нужно набраться сил перед решающим рывком вперед.
Если есть дети, то стараетесь от них дистанцироваться, поменьше общаться, т.к. нужно восполнить свои энергетические запасы, а также опасаетесь, что как только дети Вас увидят (или просто будут больше и чаще с Вами взаимодействовать), то они сразу начнут Вас о чем-то просить, а Вы не готовы к такому повороту событий. Сильная потребность в свободе от всего и от всех.
🔥 Расклады-разборы & прогнозы: Дзен.Премиум
Что чувствует мужчина к Вам?
Сомнения относительно того, надо ли Вам помогать или нет, нужно ли Вас поддерживать или нет, давать ли Вам денег или нет. Т.е. не может никак определиться с тем, что ему с Вами делать, а точнее, не уверен в том, что он должен осуществлять хоть какой-то вклад в Вашу жизнь.
Выбрал такую стратегию, когда либо просто ждет, надеется, что пронесет и от него ничего не будет нужно, либо начинает скандалить, устраивать разборки, т.к. не до конца понимает, КАК ЕМУ нужно (и можно) себя с Вами вести.
Короче говоря, мужчина не намерен Вам помогать, не готов вкладываться и оказывать Вам поддержку. Как только об этом заходит речь, так он сразу начинает беситься, трепать нервы, устраивать скандалы и выяснять отношения.
У него какие-то внутренние проблемы, включая его самооценку. К тому же его положение для общественности, для социума ... какое-то неоднозначное. Вот он и переживает. Не столько о Вас, сколько о том, КАК ОН выглядит в глазах других людей.
Если брать его отношение к Вам - желание сделать по-своему. Намерен и дальше ходить по головам, вредить, отжимать то, что ему нужно, т.к. человек жутко боится за свою репутацию и за свое положение. Он просто привык жить так, как ЕМУ удобно, не считаясь с интересами других людей, особенно, Вашими.
Вы влияете на то, каким его видят другие люди, и ему нужно максимально Вас "загасить", чтобы Вы не смели выглядеть лучше на его фоне. Хочет выглядеть в глазах общественности более добрым, милым, чем Вы. А в этом любые средства хороши (по его мнению).
- Благодарность за мою работу - для восстановления баланса энергии:
✅ 2202 2067 4782 7108 (Сбер)
Для более подробного разбора нужна личная консультация. Не забывайте, что расклад - общий.