С января этого года я прочитала больше книг, чем за весь прошлый год. Неожиданно для себя сократила время пребывания в соц.сетях. Потому что... Пытаюсь сформулировать, но не получается... Наверное, потому что с каждым днём здесь всё меньше настоящего, всё больше ИИшного, новости с непонятными заголовками, такого же непонятного содержания. Непонятно где и как развивать свой блог: всё блокируют, урезают трафик... Да и вообще, видимо общий упадок всего, сказывается. Так вот. Сегодня хочу рассказать вам о двух книгах. В принципе, они о разном. Но их объединяет одно — зов крови. Произведение о маленькой деревушке Маран, затерявшийся в горах Армении. Очень душевная книга. Целительная и успокаивающая. Абгарян со свойственным ей юмором, лёгкостью рассказывает о разных поколениях, живших в Маране. Но рассказывает так, словно ты сам живёшь в деревне и видишь происходящее. «С неба упали три яблока» с грустинкой. Не такой от которой выть хочется, а нежной и умилительной. Книга — бальзам души. Отли