Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лайт Версия

Как мне из Китая пустую посылку прислали, а я деньги вернула

Я довольно часто заказываю через Озон товары из Китая. Раньше пользовалась Али-экспресс и Джум, но сейчас мне удобнее так. В основном покупаю что-то из одежды детям, иногда себе. Там бывают неплохие и недорогие варианты. Главное, заранее прочитать отзывы и убедиться, что вещи из хлопка, а то китайцы любят написать один состав, а приходит совершенно другой. За всё это время ни разу не возникало

Я довольно часто заказываю через Озон товары из Китая. Раньше пользовалась Али-экспресс и Джум, но сейчас мне удобнее так. В основном покупаю что-то из одежды детям, иногда себе. Там бывают неплохие и недорогие варианты. Главное, заранее прочитать отзывы и убедиться, что вещи из хлопка, а то китайцы любят написать один состав, а приходит совершенно другой. За всё это время ни разу не возникало никаких проблем. Ну, иногда могла не угадать с размером, но обычно в большую сторону, так как с детьми лучше взять на вырост, чем впритык.

Но, как говорится и на старуху бывает проруха 😂

Я была очень занята дома и попросила мужа забрать посылки из пункта выдачи, что он и сделал. Проверил, естественно, только количество, а не содержание. И вот я получаю из Китая такую посылку:

Фото автора
Фото автора

Я как её увидела, мне сразу подурнело, потому что в ней должен был быть комплект одежды: детские штаны и кофта с длинным рукавом. Сразу стало очевидно, что туда они ну никак не влезут. А когда я взяла посылку в руки, поняла, что она пустая. Но на каком-то автомате вскрыла её, еще и без камеры. Внутри - кусок картонки:

Фото автора
Фото автора

Честно, у меня был ступор. Я крутила этот кусок в руках, засовывала его обратно в пакет, смотрела в него, как будто ожидая, что там материализуется одежда. Спросила у мужа: "что это?" Он, конечно, стал нервничать и оправдываться, что он понятия не имел, какие у меня заказы и поэтому ничего не заподозрил. Я спросила, неужели он не заметил, что посылка пустая? Нет, не заметил. Подумал, что там что-то маленькое.

В данной ситуации моя вина, не отрицаю, не дала четких инструкций, так как не ожидала подвоха.

Ну, что делать, решила попробовать оформить возврат. Был поздний вечер, отправила заявку и заодно написала продавцу, чтобы вернул мои деньги и какой он нехороший человек. Так как ясно, как божий день, что вещи не пропали в пути, так как в такую экстра смолл посылку они бы изначально не влезли.

Мои ошибки тут были следующие:

1. Прочитав отзывы с фотографиями именно про этот комплект одежды я решила заказать его у продавца, который продает дешевле. У него отзывов на комплект не было, но рейтинг магазина был 4.7 и я подумала, ну что может случиться?

2. Посмотрев, что у магазина нормальный рейтинг, я не полезла смотреть, что именно люди пишут. А оказалось там сотни товаров, почти все без отзывов, у некоторых есть по одному, явно накрученному, отзыву с 5 и несколько отзывов с 1, что присылают брак или не то, что заказывали.

Больше я так делать не буду. И никогда не закажу у продавца, у которого нет отзывов с фотографиями именно на этот товар. И отзывов должно быть много.

Утром я первым делом полезла смотреть, что там с моей заявкой. А там продавец предложил мне компенсацию 104р. Я аж поперхнулась от такой наглости и отклонила это щедрейшее предложение. То есть человек мало того, что намеренно меня обманул, еще и решил предложить мне 1/8 от цены, типа соглашайся, а то ничего не получишь вообще.

Полезла я в поддержку Озона, а там бот. Я уж и так ему ситуацию описала и этак, а всё какую-то ерунду он мне предлагает. Ну я и выбираю ответ, что он мне не помог, проблема не решена. И, о чудо, он переадресовал меня на живого оператора, попросив только еще раз описать проблему. Я просто скопировала то, что писала ему до этого.

Через 15 минут мне пришел ответ с извинениями и сообщением, что деньги мне вернули на счет, ждите в течение 10 минут. И, точно, дошли очень быстро. Оператор написал, что в подобных случаях заявку на возврат оформлять не надо и он рекомендует мне её удалить. Что я после поступления денег и сделала. Но перед этим, прочла там, что продавец готов мне теперь компенсировать 144р, согласна ли я? 🤦🏻‍♀️ (это он еще не знал, что мне все деньги уже вернули). Интересно, как долго он бы прибавлял по 50р и на какой бы сумме остановился.

На следующий день этот продавец, кстати, ответил мне в чате, что, да, готов всё вернуть, оформляйте заявку. Но тут понятно он это сделал для сотрудников озона, что типа он сразу готов был идти навстречу. Ага, как же.

В общем, такой вот у меня недавно был опыт по возвращению денег за посылку из Китая.

Расскажите, а Вас когда-нибудь обманывали с посылками продавцы? Удавалось вернуть свои кровные?