В последнее время активно овобождаю парфюмерные полки. Не люблю хранить то, к чему остыла. Пусть ароматы радуют кого-то ещё. Площадок для пристройства такого специфического личного имущества как парфюм не так уж много, поэтому пришлось выставить часть своих сокровищ в том числе и на авито. Продажи не слишком бойкие, но я их и не ждала. Зато думала, что авито - более дружелюбная площадка по отношению к продавцам. Ну, моя вина, пора бы уже перестать верить в розовых пони. Рассказываю про свои выводы как продавца душистого товара на площадке авито. Во-первых, за время моей деятельности по пристройству личных флаконов авито 2 раза повысили комиссию за продажу с авито-доставкой. Я понимаю, что всё только дорожает, но б/у вещи и так стоят недорого, или как говаривала незабвенная Скарлетт О'Хара "залезать в карман бедным безопаснее"? При этом, комиссия работает в обе стороны, т.е. покупатель тоже не в фаворе. Например, если условный флакон стоит 6 тысяч рублей, то с меня площадка хочет 8,5% к