❤️ Говорят, выставка «Дуальность Венеры» в Эрарте - это про кукол и внутренних детей. Но я увидела там нечто гораздо большее. Я увидела нас Женщина в свое воплощении - это лучшее, что есть на этой земле. Она абсолютный контраст, который не поддается логике, и в этом ее магия. Она может быть нежной и беззащитной, но в ту же секунду властной и стальной, скромной, взбалмошной, абсурдной, сильной В мире, где все еще правит патриархат, мы наконец-то учимся главному: защищать друг друга и позволять себе быть любыми Эта выставка для меня напоминание, что мы не конкурентки. Мы поддержка друг другу. Женщина женщине / это дом. Женщина женщине - это безопасное пространство, где можно снять все маски и все равно остаться богиней Вглядитесь в эти лица: в каждом из них частица нас с вами. Прекрасных в своей силе и бесконечно притягательных в своей слабости❤️