✅Это крупные компании на маркетах, представлены не только на вб и озон, но и ламода, зя и тд Плюсы работать с ними: - хорошая зп -работают в белую, поэтому ты официально работаешь - у войс при работе с ними дарят бесплатно много своей косметики, у маскохолик 50% скидка на продукцию - ДМС, спорт, обучения оплачивают, также корпоративы, подарки на др и тд - настроенны процессы, есть команда, которая забирает часть процессов Минусы: - надо работать 😹 шучу, на самом деле очень много созвонов в неделю, а я свобода любимая и мне надо днём куда то идти, поэтому думаю и выбирать 💅Кст, сейчас у компаний чаще идет не график работы, по типу отсидеть часы, а просто время, которое ты должен быть на связи, а задачи хоть утром выполняй и день свободный Также я очень понравилась другому руководителю на внешнюю рекламу🥰 🚩( пс. поэтому всегда выбирайте компанию, где вам нравится товар, бренд , от которого ухожу мне вообще две коробки платьев просто так отправили)
📌Сегодня был собес с войс и Maskoholic
27 мая27 мая
1
~1 мин