Возвращаться домой из поездок всегда приятно и немного трепетно.
Пусть даже и в любое место, хоть и в общежитие, хоть и куда угодно.
Собственный дом- это, в любом случае, место силы, спокойствия и гармонии с собственной душой.
У нас общежитие семейное и многие жильцы живут именно семьями. С детками, мужьями, а порой и с другими членами своей семьи.
Публикация доступна с подпиской
Тайный дневникТайный дневник