Всем привет! о да, это не сон, вы читаете мою статью о прохождении игры... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ANIMAL WELL ТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧИСТЫЙ ОПЫТ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. ПРОШУ ТАКЖЕ НЕ СПОЙЛЕРИТЬ МНЕ. спасибо. Я зашёл в прекраснейшее меню игры и нажал "новая игра". Мне показали 4 огонька с разной обводкой... и они... потухли. Кстати, в меню изображены два кролика.. может пригодится. Вот мой бутончик раскрылся. Справа была белка (я не заскриншотил, потому что забыл. она уже убежала) Чтож, я вышел из своего гнездышка и побежал направо.. В принципе мне было интересно бегать по стартовым локациям... И вскоре я понял что вода убивает. И то что тут нету переменного прыжка (чем дольше держишь пробел тем выше прыгаешь). Но играть это не мешает. Время койота тут толи есть толи нету... не заметил. Я прошёл по лестнице и наткнулся на телефон. оказывается он сохраняет. + к атмосфере игры и сохранении 4 стены. Я конечно же сохранился. И кстати, видите белку? она задолбала