Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Реинкарнация в слизняка или Animal well: часть 1

Всем привет! о да, это не сон, вы читаете мою статью о прохождении игры... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ANIMAL WELL ТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧИСТЫЙ ОПЫТ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. ПРОШУ ТАКЖЕ НЕ СПОЙЛЕРИТЬ МНЕ. спасибо. Я зашёл в прекраснейшее меню игры и нажал "новая игра". Мне показали 4 огонька с разной обводкой... и они... потухли. Кстати, в меню изображены два кролика.. может пригодится. Вот мой бутончик раскрылся. Справа была белка (я не заскриншотил, потому что забыл. она уже убежала) Чтож, я вышел из своего гнездышка и побежал направо.. В принципе мне было интересно бегать по стартовым локациям... И вскоре я понял что вода убивает. И то что тут нету переменного прыжка (чем дольше держишь пробел тем выше прыгаешь). Но играть это не мешает. Время койота тут толи есть толи нету... не заметил. Я прошёл по лестнице и наткнулся на телефон. оказывается он сохраняет. + к атмосфере игры и сохранении 4 стены. Я конечно же сохранился. И кстати, видите белку? она задолбала
пацаны я слизняк
пацаны я слизняк

Всем привет! о да, это не сон, вы читаете мою статью о прохождении игры...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ANIMAL WELL ТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧИСТЫЙ ОПЫТ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. ПРОШУ ТАКЖЕ НЕ СПОЙЛЕРИТЬ МНЕ. спасибо.

Я зашёл в прекраснейшее меню игры и нажал "новая игра". Мне показали 4 огонька с разной обводкой... и они... потухли. Кстати, в меню изображены два кролика.. может пригодится. Вот мой бутончик раскрылся. Справа была белка (я не заскриншотил, потому что забыл. она уже убежала)

Чтож, я вышел из своего гнездышка и побежал направо..

атмосферненька
атмосферненька

В принципе мне было интересно бегать по стартовым локациям... И вскоре я понял что вода убивает. И то что тут нету переменного прыжка (чем дольше держишь пробел тем выше прыгаешь). Но играть это не мешает. Время койота тут толи есть толи нету... не заметил.

Я прошёл по лестнице и наткнулся на телефон. оказывается он сохраняет. + к атмосфере игры и сохранении 4 стены.

возможно частично
возможно частично

Я конечно же сохранился. И кстати, видите белку? она задолбала убегать. Далее я пошёл направо, и наткнулся на какую-то синюю абобу которая хотела меня убить. Вот только как противостоять ЕЙ я не знаю...

Рисовка классная
Рисовка классная

Я испугался и пошёл налево, на другой экран. эта синяя фигня пропала. далее я прошёл на этот экран снова с планом. Я проскочил мимо этого водяного, прыгнул на уступ который на скриншоте выше меня, и пошёл налево.

вот где я оказался
вот где я оказался

я покрутил ручку и так понял что мне нужно собирать жёлтые фигни, т.к когда я собрал одну - на двери загорелся жёлтым квадратик. Кстати, эта самая ручка если крутит её на A поднимает платформу.

Я собрал все (на самом деле это нажимные плиты...) и дверь открылась
Я собрал все (на самом деле это нажимные плиты...) и дверь открылась

После этого я прошёл через дверь и нашёл очень интересную вещицу... петарду. Мне кажется стоит попробовать кинуть её в того "водяного" (называю его так просто потому что он синий, хах) и... что то должно случится. если нет - тогда не знаю что мне делать.

вот она!
вот она!

Но пока что я решил не идти обратно а проверить тот водопад. От него я не помер, и скинулся в какую то красивую комнату с маятником, в котором горел огонь.

сундук? хмм..
сундук? хмм..

я открыл сундук и... я чего-то не понял. зачем мне ЯЙЦО?! ну... ладно. Зато это яйцо я не могу взять. круто... Затем я начал блуждать... и блуждать... по этому бесконечному лабиринту. скриншоты я прекратил делать... но я нашёл свечу. её нельзя было взять, но подумав, мне показалось что её нужно зажечь. Но как?

И я снова блуждал, и блуждал, и блуждал.... затем я наткнулся на какой-то ход.. полез в него и нашёл сундук... С КАРТОЙ! теперь я знаю все зоны где был. Потом я выбрался из той комнаты и нашёл новый телефон! (если бы я был бы ютубером я бы прорекламировал вам какой нибудь покофон но нет)

рандомная новая комната
рандомная новая комната

Чтож... первая часть закончена!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР ЭТОЙ СТАТЬИ. ХОРОШЕГО ДНЯ.