Конечно Сеня просится гулять , как и всегда. Сегодня не исключение , но в сравнении со вчерашним днём намного меньше.
Что делает ?
Спит и в мячик играет. Кушает и вес восстанавливает.
Сегодня ходила в магазин , купила ему пакетиков с коровой, хоть кушает с удовольствием.
Погода у нас непойми какая, то солнышко , то дождик, целый день ветер...хорошо, что не сильный. Два раза была гроза,но не долгая.
Правильно что уехали , от такой погоды не мудрено и простудится ,даже котику.
=========
Вечером Сеня проснулся , поел и мы немного погуляли на балконе.
Утром тоже гуляли , пока солнышко светило.
Что сейчас делает ?
Время 19.52 ч. - пошёл спать в комнату сына, поорав немного под дверью...вдруг пустят гулять.
Вот такой у нас день