Пятый день на Хайнане был последним полным днём. На нашем пляже снова были волны, и мы опять поехали на Санья Бэй. 🌊 Здесь мы стали свидетелями интересного мероприятия. Помните, я писал о том, что на всех пальмах, под которыми мы лежали, были кокосы, и я опасался, что они могут отправить тех, кто лежит под пальмами, как минимум в больницу. 😄 Так вот. Откуда ни возьмись появился человек с «кошками» (приспособления, чтобы лазить по деревьям). Он залез на пальму, перевязал хитрым способом связку кокосов и срубил её мачете, затем плавно спустил вниз. 🥥 Так он проделал это с несколькими пальмами. Буквально за десять минут этот человек разжился двумя десятками свежих кокосов. Затем он начал говорить проходящим людям: «Free Coco» — и стал рубить их мачете и протягивать рядом стоящим людям. Но оказалось, что бесплатно он их не отдаёт — просил 10 юаней. 😄 Я тоже подошёл, спорить не стал. Когда еще попьёшь кокосовое молоко из свежесрубленного кокоса. Вероятно, “Free Coco” означало, что