Доброго вечерочка, друзья!
Вот и подходит моя реабилитация к концу... Помогла ли она? Лично мне - нет.
Но, не забываем, мы все разные! Кому-то поможет, а кому-то ... Невролог в очередной раз сказал, что на работу мне рано, да и навряд ли... В плане музыки...
Поэтому живём и радуемся дальше!
Еще я обязательно должна была опять посетить психолога. Ну что ж... Отругали меня в очередной раз... И мужа тоже...
Получила нагоняй, так сказать😂
Что мне надо больше отдыхать... Не то, чтобы больше, а в принципе отдыхать! Научиться это делать... Психолог посоветовала ввести "тюлений образ жизни". Т.е. прямо дни, когда ты лежишь... Лежишь и отдыхаешь...
Я ей говорю, что в субботу отдыхала! Честно! Не ходила в мастерскую... Отдыхала! Уборку делала😂
Она смотрит на меня и закатывает глаза: "Это не отдых! В вашем случае, надо как тюлень... ЛЕЖАТЬ! У вас организм не успевает восстановиться! Вы себя загнали!"
Ну ё-мое, не умею я по-другому...
Я ей так и сказала... Поругала меня и отпустила!
В воскресенье ездили на день рождения к крестнице Славы. Прекрасно отдохнули, наболтались. Крестницу тоже Юля зовут, исполнилось 5 лет😉
Я опять делаю заказы. Не успела сделать прошлые, заказали еще 15 медвежьих лап на Авито.
А еще!
Еще наша подписчица с Дзена оформила заказ на ёлочные игрушки! Это так здорово и ценно, что есть обратная связь💖
Последние дни пытаюсь покрасить еще новинки!
Вот, например, Кролик в шляпе! Я в восторге! Прям сказочный получился!
Красила Пуанты. Фото нет, но ролик на канале есть😉
Рассылала коммерческие предложения два дня!
А еще! Слава починил холодильник! Все ему сказали - не лезь! Вызови мастера... А он взял и вчера все сделал!
Оказывается, там сгорел предохранитель!
Ну что, минимум 6000 рублей мы сэкономили за ремонт!
Молодец, у меня всё-таки муж!
Есения у нас с сегодняшнего дня на каникулах! Ура!
А вот вчера... Ну вот я этого не понимаю...
Вообщем, в понедельник был последний день учёбы, сдавали учебники, пили чай. Во вторник надо было прийти в школу... Я еще Славчику сказала, надо было забить и и не идти Сенюшке. И что вы думаете!
Ещё не было и 10 утра, как Есения пишет, что она все, едет домой! В смысле? Вы зачем детей вызывали в школу?
Оказывается, было всего два урока по 30 мин, один урок дети вообще сидели в телефонах! А полкласса просто не пришло😂😂 В следующий раз будем умнее! Вот отпустили бы уже детей... У нас еще погода эти два дня ливни, ветрище... Сеня пришла домой по щиколотку сырая... Вообщем, атас! 😁
У Юльчи 29го последний звонок и у Виолки последний день в саду!
И лафа дома закончится 🤣🤣🤣
Всем добра!
Подписывайтесь💖