Привет дзен!
Решили мы всей семьей ходить в бассейн в посёлке Безенчук.
Там у нас дача и летом будем плавать в бассейне.
Честно, для такого небольшого посёлка - я очень удивилась, что есть такой крупный комплекс.
А цены!!!
2 взрослых и 2 детей, на 2 часа вышло 902 ₽
Если не ошибаюсь, 1 час детский - 63 ₽
1 час взрослый - 162 ₽
Мне показалось, что это очень дешево.
И 2 часа оказалось много. В следующий раз одного часа будет достаточно.
Чисто, уютно, мне понравилось.
Людей было очень мало, дорожки свободные.
2 бассейна, детский и взрослый.
Мужчина наблюдал, чтоб были соблюдены все правила.
Посетители были в шапочках, с бортиков не прыгали.
Всё строго. И это радует.
В женской зоне я была одна )
Шкафчики не большие.
Фен.
Единственный минус - маленькие зеркала.
Душ работал.
Есть кабинки с лейкой и тропическим душем.
Видно уже не новое, но вполне комфортно.
В общем, мне понравилось и будем посещать.
Людей мало, но может быть вечером или в будни больше, так как мы были в пятницу с 15:00 до 17:00.
Мне необходимо браться за себя.
Контролировать питание, вес, иначе не влезу в свадебное платье 😂
( 🤫 Такое у меня мероприятие в июне)
Мой обзор на бассейн "Молодежный" в пгт Безенчук Самарской области, информации в интернете о нём почти нет, да и фото мало. Может, этот обзор кому-нибудь пригодится и тоже займутся плаваньем 👍