Рыба в этом году пошла навстречу и дала бой участникам. Погода шикарная: и ветер, и дождь, кому что нравится — выбирайте 🌈🌩️🌞 Борьба получилась достойная, ловили все, веса нормальные. Организация на приличном уровне, всё понравилось👍 За 5-ое место наградили подсаком от компании KIMOTO и набором матрёшек F-fishing 🎁 В перерыве между турами состоялся обед, огромное спасибо Илье Верхотурову за вкусный плов 🔥 Респект всем, кто приехал и поддержал мероприятие, а Кириллу Прудникову за возможность собраться и круто провести время 🤝 Автор: Дмитрий Шумеев
Вот и состоялся долгожданный первый этап КФК на озере Орлово
27 мая27 мая
2
~1 мин