И снова я забросила публикации на канале, хотя планировала хотя бы раз в неделю делать отчет о продажах и показывать некоторые из проданных работ. Сегодня уже 7 июня, а у меня отчет за 11-17 мая. В понедельник 11 мая было 10 продаж (четыре фото + шесть векторных иллюстраций) на 4,06 $. Вот вроде бы и растет количество проданных фото, но если и случаются более-менее крупные продажи, то это всегда вектор! Не было ни одной продажи фото у меня по расширенной лицензии или хотя бы синглом долларов за 8-10. Кажется, 3 доллара с хвостиком - это максимально высокая оплата за фото. А векторы покупают иногда существенно дороже. Жаль, что иногда. Но я порой думаю, зачем мне эти фото, если все крупные продажи - векторы. Конечно, я все равно не перестану снимать и заниматься фотографией. Теперь я намного чаще фотографирую, чем делаю вектор, хотя вектора в портфеле все равно пока больше. И продаж с ним тоже больше. Ведь я занималась им намного дольше, чем фото (с осени 2024-го, а фотоаппарат вообще