Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Баяный обзор

Балтика 7. Первый обзор на канале.

Всем привет! Вот и первый обзор на нашем канале на пиво, на которое уже сделано "сто тыщ миллионов обзоров" Что ж , в отличии от бутылочной версии в 0.5 литра, в банке объем 0.45 литра. У меня баночка сделана в Ярославле (филиал Балтики). Перед нами классическое светлое пиво. При наливании в бокале образуется небольшая пена, она достаточно долго держится. Чувствуется приятный хмельной аромат. Сделав первый глоток, ощущаешь небольшую солодовую горечь, "сластинка". Неприятного послевкусия не последовало. Газация вполне умеренная, в нос не бьет и для раскрытия вкуса вполне себе хорошо. Чтобы провести вечер вполне хватит 2-3 банок пива. Хорошо сочетается с сыром, чипсами, пиццей. По 5 бальной шкале баянов поставлю 3.5. На дне, где указан срок годности, рекомендую брать банку/бутылку с кодом W. W-завод в СПБ. Вкус отличается в лучшую сторону, в отличии от заводов-филиалов. Пишите ваше мнение о данном напитке в комментариях. 🍻🍺 И помните, что чрезмерное употребление алкогольной прод

Всем привет! Вот и первый обзор на нашем канале на пиво, на которое уже сделано "сто тыщ миллионов обзоров"

Баночка Балтика 7 и домашняя пицца)
Баночка Балтика 7 и домашняя пицца)

Что ж , в отличии от бутылочной версии в 0.5 литра, в банке объем 0.45 литра.

У меня баночка сделана в Ярославле (филиал Балтики).

Перед нами классическое светлое пиво. При наливании в бокале образуется небольшая пена, она достаточно долго держится. Чувствуется приятный хмельной аромат. Сделав первый глоток, ощущаешь небольшую солодовую горечь, "сластинка". Неприятного послевкусия не последовало. Газация вполне умеренная, в нос не бьет и для раскрытия вкуса вполне себе хорошо.

-2

Чтобы провести вечер вполне хватит 2-3 банок пива. Хорошо сочетается с сыром, чипсами, пиццей. По 5 бальной шкале баянов поставлю 3.5. На дне, где указан срок годности, рекомендую брать банку/бутылку с кодом W. W-завод в СПБ. Вкус отличается в лучшую сторону, в отличии от заводов-филиалов.

Пишите ваше мнение о данном напитке в комментариях. 🍻🍺

И помните, что чрезмерное употребление алкогольной продукции вредит вашему здоровью.