Всё изложенное ниже в статье - это рассказы лишь двух моих пассажирок. Безусловно, исходя из такой крохотной выборки, мы не можем говорить о тенденциях. Но раньше и таких разговоров не было.
Лет восемь назад, когда я только начинал работать в такси, иногда приходили комментарии типа "славянский водитель". Потом стали писать "русскоязычный водитель". В какой-то момент Яндекс запретил такие комментарии. Что, конечно, было правильно. В целом. Но порой всплывала проблема, как объясниться с водителем, который практически не говорит по-русски. Тем не менее всё это как-то разрешилось. По крайней мере, я давно ничего такого не видел и не слышал от пассажиров... До позапрошлой недели.
Садится женщина, лет 40, миловидная такая. "Алексей, знаете, а я вот долго думала, ехать с вами или отменить поездку", - вдруг поделилась она своими муками выбора. Мне, конечно, стало интересно, чем, собственно, я мог не угодить заранее, до нашей встречи. И тут началось самое интересное.
"Я предпочитаю не ездить с нашими водителями", - сказала пассажирка. И рассказала про одну из последних поездок.
Водитель Роман приехал на точку, она ждала у подъезда. Тут он глянул, что ехать 56 минут, начал поездку и достал сигарету. Не сказав ни слова. Так, женщина провела лишних пять минут в салоне авто, пока таксист наслаждался дымом. С частью которого он потом сел в машину. Всю дорогу товарищ пытался завести разговор: кто она, куда едет, какая погода и что там в Кремле... Женщина показала на наушники, но его это не остановило. В конце поездки он пытался узнать телефончик.
Другой пример из её же практики. Водитель приехал, вышел из машины и полез в багажник. Женщина села. Пошло уже платное ожидание. На что она указала таксисту. Тот посмотрел на неё так, словно сделал величайшее одолжение, и всё же нажал кнопку "Поехали". Но сколько-то там рублей добавились к цене поездки.
"Безусловно, мне попадались адекватные наши водители. Но это всегда лотерея, 50 на 50. А с теми парнями - села молча, и они везут тебя из точки А в точку Б. Без разговоров", - закончила женщина.
Другая пассажирка на этой неделе рассказала примерно то же самое. Опять разговоры, попытки выведать номер телефона, взгляды в салонное зеркало... Она также заметила, что большинство тех, кто стоит в соседнем дворе и ждёт отмены, тоже наши парни. Кстати, ровно так и было, когда я к ней приехал. Некий Дима, по её словам, стоял где-то рядом, трубку не брал и на точку не приезжал. Видимо, страшно ему было...
Яндекс, само собой, списал с неё почти 300 рублей. Типа она не вышла. Посоветовал ей написать в поддержку. Что характерно, с первого раза боты её тоже послали. Как и водителей. Не сдавайтесь, говорю, пишите ещё раз. Со второго раза ей вернули деньги. Не знаю, чего боялся тот Дима, но заказ был прекрасен: 2000 рублей за 35 минут в пути. И районы нормальные.
Ещё у неё был случай, когда таксист решил поехать по МКАД вместо Трёшки, как предлагал навигатор. На кольцевой он без предупреждения заехал на заправку. Там очередь. Потом пробка. В общем, опоздала на важную встречу...
Также, по её словам, наши водители более эмоциональные. Чаще матерятся, если их, скажем, подрезали. При этом и сами, конечно, не ангелы. И ещё вот это любимое: "А, там баба за рулём..." Хотя в салоне у них тоже не мужик сидит.
Я никогда не думал, что есть плохие и хорошие национальности. В каждой есть не очень хорошие люди. Сам много раз видел, как те парни в отличие от наших, достают слабые ноги наших стариков из машин, когда привозят их к больницам. К старшим совсем другое отношение.
Мне в голову никогда не пришло бы просить у кого-либо телефончик или лезть с разговорами. А вот про платное ожидание - грешен. Иногда бывает, забудешь включить. Это не специально, а когда суета и тебе сразу через пять рядов в левый нужно уйти или нечто подобное. Когда заверещит голос в Про - включите режим Поехали! - включаю и извиняюсь, объясняю. Ни разу не слышал претензий.
В общем, думаю, претензии не вообще к людям, а к конкретным индивидуумам. И в такси с этим проблема. Как, впрочем, и везде с кадрами. Тут уж как повезёт. 50 на 50...