! Процветания Северной Столице! Этот пост благодарности (без имен, чтобы никого не упустить): Хочу поблагодарить всех тех, кто всегда рядом 24/7 со мной независимо от ситуации и расстояния, Поблагодарить мою Маму, мою крепость, Поблагодарить - тех, кто всегда рядом вопреки ситуации, мою семью по духу/крови, друзей, близких, коллег, соратников, моих учителей и наставников, учеников, пациентов! Благодарна каждому, с кем я всегда могу и остаюсь именно собой, именно той Тарабриной, настоящей, веселой с сильным характером, шустрой непоседой, живой, прямолинейной, уверенной. Благодарна судьбе за то, что несмотря на все сложности, я всегда развиваюсь и двигаюсь вперед! Благодарна каждому, кто меня уважает и любит, настоящую, такую, какая я есть! Благодарна своим, с кем я могу смеяться, плакать, кому я могу доверить свою спину! Моя Сила Духа — это не про то, чтобы никогда не падать. Мои Сила Духа и сила характера, чтобы каждый раз подниматься, даже когда кажется, что сил
Сегодня день Рождение одного из самых любимых городов, Санкт-Петербурга
27 мая27 мая
1 мин