Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зарабатывала 100К на маникюре, но спина уже говорила: “хватит”

И сегодня хочу сказать так: девочки, сейчас ваш выход. На самом деле я честно горжусь и восхищаюсь вами. Потому что вас часто объединяет один, но очень мощный двигатель — дети. Думать и ныть некогда. Надо действовать. ➡️Пиши слово «ХОЧУ» — и мы поможем составить пошаговый план под твою ситуацию. И сегодня хочу рассказать историю Ксюши. ➖ТОЧКА А КСЮШИ: Ксюша в декрете. Дочке 3 года. Сама она мастер маникюра. Заработок — около 100 000 рублей. Казалось бы, всё нормально. Многие бы сказали: “Так а что тебе ещё надо? 100К — это же хорошо Но по факту, чтобы был такой заработок, нужно весь день работать сидя, работать руками с утра до вечера, постоянно быть в записи, держать клиентов, не выпадать. Плюс семья, ребёнок, быт, секции и вся жизнь сверху. И, конечно, спина просто говорит: “Родная, мы так долго не вывезем”.😁 И внутри у Ксюши было очень понятное желание: я хочу больше времени уделять себе, проводить время с ребёнком, а самое главное — не убивать здоровье ради этих денег. Был нормаль

И сегодня хочу сказать так: девочки, сейчас ваш выход.

На самом деле я честно горжусь и восхищаюсь вами. Потому что вас часто объединяет один, но очень мощный двигатель — дети.

Думать и ныть некогда. Надо действовать.

➡️Пиши слово «ХОЧУ» — и мы поможем составить пошаговый план под твою ситуацию.

И сегодня хочу рассказать историю Ксюши.

ТОЧКА А КСЮШИ:

Ксюша в декрете. Дочке 3 года. Сама она мастер маникюра. Заработок — около 100 000 рублей.

Казалось бы, всё нормально. Многие бы сказали: “Так а что тебе ещё надо? 100К — это же хорошо

Но по факту, чтобы был такой заработок, нужно весь день работать сидя, работать руками с утра до вечера, постоянно быть в записи, держать клиентов, не выпадать. Плюс семья, ребёнок, быт, секции и вся жизнь сверху.

И, конечно, спина просто говорит: “Родная, мы так долго не вывезем”.😁

И внутри у Ксюши было очень понятное желание: я хочу больше времени уделять себе, проводить время с ребёнком, а самое главное — не убивать здоровье ради этих денег.

Был нормальный человеческий запрос: нужен доп. доход, но так, чтобы не упахиваться ещё сильнее, чем сейчас.

МЫ НАЧАЛИ РАБОТУ

Ксюша выбрала нишу отделочных работ. И вот тут ей мой отдельный респект.

Потому что она реально виртуозно совмещала работу, ребёнка, а это 24/7, быт, обучение, запуск на Авито, общение с мастерами, заявки и первые тесты.

И нет, не было всё идеально.

Вообще не бывает так, что человек зашёл в новое направление, и у него всё сразу красиво, легко, ровно, без нервов и затыков.

БЫЛ МОМЕНТ, КОГДА КСЮША ХОТЕЛА СЛИТЬСЯ

И это нормально.

Любое новое — это адаптация. Как у детей в садике))

Сначала непонятно. Потом страшно. Потом бесит. Потом кажется, что проще вернуться назад.

Но если в этот момент не слиться, а докрутить — дальше часто начинается самое интересное.

И у Ксюши так и произошло.

Одно объявление залетело в рекомендации. И пошёл поток.

15–20 заявок в день.

И тут уже была не проблема: “Где взять клиентов?”

А новая задача: как всё это не потерять и превратить в деньги?

РЕШЕНИЕ

Мы созвонились. Чётко разложили всё по шагам: что делать, как выстроить работу, где нужен контроль, как не утонуть в заявках, как общаться с мастерами, как искать новых, как не терять клиентов.

И дальше Ксюша просто начала внедрять. Просто пошагово начала собирать систему.

Внедрила контроль мастеров. Начала постоянно искать новых. Научилась с ними общаться.

И сейчас, как она сама говорит: то, что в начале казалось сложным — сейчас обычные рабочие моменты.

Вот это и есть рост.

Когда то, что раньше пугало, становится твоей новой нормой.

ИТОГ. ТОЧКА Б

Сейчас у Ксюши: 2 города в работе, менеджер, около 30 000 рублей уже за первый месяц, 130 000 рублей за второй месяц.

И это далеко не предел. Дальше она будет выходить ещё на пару городов. И вот тут хочется сказать: ну нифига себе.

Это уже можно ребёнка на секции отдать. Можно ипотеку быстрее гасить. Можно на выходные в СПА-отель съездить. На массажи для себя любимой походить. Просто выдохнуть и не считать каждую лишнюю трату.

Но самое главное даже не это.

Самое главное — жизнь поменялась.

Теперь Ксюша может брать меньше клиентов на маникюре, разгрузить спину, больше быть с ребёнком, иметь время на себя, не жить в режиме “дом — работа — дом” и не убивать здоровье ради денег.

Вот ради этого люди и заходят. Не за “схемой”. Не за красивыми словами.

А за нормальной жизнью.

За возможностью не выбирать между деньгами, ребёнком и собой.

Ксюша — большая умничка.

➡️Хочешь, как Ксюша, выйти из бесконечного круга «работа — дом — усталость» и сделать Avito системой, которая работает на тебя - пиши слово «ХОЧУ» и мы разберем твою ситуацию

Накидайте огней Ксюше 🔥 Я знаю, что ты читаешь.

Горжусь.