Выяснились новые подробности вопиющего случая, где на 86-летнюю пенсионерку напала овчарка в Богородском городском округе Подмосковья. Пожилую женщину выписали из больницы, но ее состояние по-прежнему тяжелое. ЧП произошло в одном из СНТ в городе Электроугли. Пожилая дама решила выйти на прогулку. В это же время немецкая овчарка, заметив человека, ринулась со своего участка на улицу и накинулась на пенсионерку. От внезапного нападения и резкой боли в руке женщина упала. Она смогла оттащить от себя разъяренного зверя и позвала на помощь жителей. Через какое-то время приехали медики и госпитализировали пострадавшую. «Сейчас она уже дома и находится рядом с семьей. Ей тяжело, тело ноет, а рука вся в глубоких ранах. Вдобавок у нее поставлен аппарат Илизарова. Но у нее сильный дух, и она справится, мы уверены», - поделилась родственница информацией о состоянии пострадавшей. По данным жителей СНТ, овчарка уже шестой раз нападает на людей. Сами хозяева пса пока явно не собираются извиняться