Иду я по торговой улице Dashilan и вдруг слышу... русскую Катюшу! Иду на звук и вижу: Русский магазин! В Пекине! Хотя, если подумать, тот ничего странного нет - Китай Россию не запретил. Просто я привыкла уже, что русских в Европе отменили. Естественно, я заглянула внутрь! Хотите посмотреть , что здесь продают? Никаких брендов, которые я видела в европейской части России, я здесь не наша. Видимо, все сделано специально для китайцев, ну или на Дальнем востоке такие товары продаются. Кто-нибудь знает? Хороший выбор колбасок: Кто-нибудь знает, что такое карты? Понятно, что из свининки, но что за название такое -карты? Загадочные карты бывают еще из оленины: Еще тушенка какая-то с перцами, видимо, специально для азиатов придумали. Рыбные консервы: Еще какие-то карты, на этот раз из говядины (слева), рядом - лосось с овощами: Ветчина: Ну как же без икорки? Тут она, родимая! Кстати, банки узнаваемые! В России тоже в таких икру продают. Икра и печень минтая - паштет такой? Печень треск