! 🎉 Для ребят – это и радостный, и грустный праздник. Грустный потому, что вернуться в детство, в прошлое уже не получится. Радостный потому, что начинается новый этап жизни. Теперь наши выпускники, влекомые жаждой знаний, отправятся покорять вершины науки в лучшие вузы нашей страны! 🌟 В такой день особенно ценны слова напутствий и пожеланий. Мы гордимся каждым из вас, наши дорогие ученики и выпускники. 👨👩👧👦 Пусть этот день запомнится нам всем как день передачи эстафеты от одного поколения к другому, как день, когда старшие показали путь младшим. В добрый путь! 💫 📲 Теперь мы в MAX! #Школа1231 #МРСД1 #ЦАО #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы