А вот и мы! А вот и я! Приветствую всех. Наконец-то, да, это случилось - снова дом, милый дом. Период последних недель выдался не самым простым. Переезд в Ухту, монтаж выставки, бесконечно тянущееся время до отъезда. Само возвращение вышло с пересадками, кучей сумок и доброй щепоткой нервяка. Вроде десятки переездов такого формата пережили, а все равно очень волнительно и нервно. Особенно переживаешь за животных. В дороге не достанешь, не проверишь, как они там. Но ничего, все в порядке, пересажены по своим домикам и частично покормлены (мышей змеям только пока не нашлось). Зато Митя получила взрослого мадагаскарского тараканчика, щедрый перекус. За животных переживаешь ещё и по причине вечных перепадов температуры в вагонах. То кондиционеры как в морозилке, то духота невыносимая и температура воздуха как в сауне. В этот раз был второй вариант. В целом непонятно, как так выходит, что в купе ехать куда менее удобно и комфортно чем в плацкарте. Ещё и не повезло немного: соседи везли
Пауки да рассуждения #35. Возвращение домой!
29 мая29 мая
30
2 мин