Дачи нет, но есть же балкон! Он у нас за филиал дачи вполне сходит.
Вот прикупила того-сего, показываю.
● Зайцы, садовая скульптура.
На мой взгляд, в саду они потеряются, маловаты. На балконе хорошо смотрятся. Ещё они как бы состаренные. Кто любит такое - думаю, оценит.