Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Балконно-садовые покупки.

Дачи нет, но есть же балкон! Он у нас за филиал дачи вполне сходит.
Вот прикупила того-сего, показываю.
● Зайцы, садовая скульптура.
На мой взгляд, в саду они потеряются, маловаты. На балконе хорошо смотрятся. Ещё они как бы состаренные. Кто любит такое - думаю, оценит.

Дачи нет, но есть же балкон! Он у нас за филиал дачи вполне сходит.

Вот прикупила того-сего, показываю.

● Зайцы, садовая скульптура.

На мой взгляд, в саду они потеряются, маловаты. На балконе хорошо смотрятся. Ещё они как бы состаренные. Кто любит такое - думаю, оценит.

Покупала на Озоне.

-2

● Потом - цветы.

Можно было бы, конечно, рассказать, что сама вырастила... Но уж ладно, сама я вырастила невзрачные травинки, похожие на сорняки.

Поэтому не стала мучаться, а купила в питомнике.

-3

-4

И ещё купила вот такую бегонию:

-5

И заодно уж прихватила фиалки, хоть и не являюсь их поклонницей. Но красивые же.

-6

А вот эта штука - лабелия - мне не очень понравилась. Какая-то сорная трава с мееелкими цветочками, никакого вида.

-7