Привет! Меня зовут Галина, и я уже больше 10 лет я работаю удаленно. В своем блоге в telegram я помогаю другим людям найти свою первую удаленную работу. Сегодня хочу порассуждать с вами на тему 4-дневной рабочей недели, я поделюсь своим мнением, а вы напишите в комментариях, пожалуйста, вы за или против? На самом деле на удаленке у меня сейчас свободный график. Но так было не всегда, нужно доработаться до определенных навыков и должностей, чтобы мочь самому отвечать за свой распорядок дня. Однако, у меня в подчинении есть сотрудники и я все чаще задумываюсь о том, что лучше бы в пятницу мы отдыхали... Четырехдневка — не про мое стремление работать меньше за меньшие деньги. На самом деле, все совершенно по-другому. Такой график работы в моей голове подразумевает, что сохраняется 100%-ая выплата заработной платы за 80% рабочего времени при сохранении 100% продуктивности. Обратите внимание на последние слова. Оказывается, переход на четырехдневную рабочую неделю — не просто заветная мечт