Западные журналисты, можно сказать, наглядно продемонстрировали сомневающимся и независимую прессу, и ценности гуманизма, и непредвзятость, конечно: немцы рассказывали в эфире об ударах возмездия злой России за «что-то», а американцы, как оказалось, за несколько дней до этого «что-то» в Старобельске снимали рекламные ролики про убийц. Международная реакция на теракт в Старобельске Луганской народной республики не прекращает показывать всё новые горизонты «непредвзятости» и «гуманизма». Казалось, что после звучавших на Совбезе ООН обвинений от Латвии в «фейках» дальше «пробивать» некуда, но… Через несколько дней до трагедии представитель МИД РФ Мария Захарова теперь уже напрямую аналогии между американскими и гитлеровскими СМИ проводит. В эфире радио Sputnik российский дипломат высказалась в целом о замалчивании данных о теракте на Западе, отметив, что некоторые даже факт гибели спавших в общежитии колледжа молодых девушках «просмотрели»: – Хорошо, не разрешили им сказать о том, что уда
«Полностью расчехлились»: Мария Захарова обвинила западные СМИ в бесчеловечном цинизме из-за дифирамбов дроноводам ВСУ
27 мая27 мая
2634
3 мин